Коллеги ПОМНЯТ...

Сегодня отметила бы свой День Рождения "Звездочка" сайта, Ирина Анатольевна! Вспомним добрыми словами позитивного педагога, творческую личность и замечательного человека! Все публикации Ирины Анатольевны заслуживают внимания, так как интересны и полезны. Светлая ей память!!!

Дискуссия создана 19 July 2022

в группе «Дорога добра»

Ответы

Уже вспомнила! Даже свечу зажгла! Ириночка Анатольевна всегда всё успевала,спешила жить,радовалась каждому мгновению жизни!!!! Такие люди остаются в памяти навсегда ! Благодарю Судьбу за знакомство и возможность общаться с этим ЧЕЛОВЕКОМ! Частенько ловлю себя на желании отправить ей личное сообщение!(В первые полгода иногда ОТПРАВЛЯЛА)

19 July 2022

Да будет пухом белым для тебя земля! Пусть ангелы хранят тебя на небе! Все помнят, любят, по тебе скорбя, Но до сих пор никто не хочет верить!

19 July 2022

Марина Юрьевна! Благодарю за участие в дискуссии!Важно!!! Ценно!!!

19 July 2022
Ответ

Дорогая Марина Юрьевна!Как верно Вы все написали! Поверить в этот кошмар до сих пор невозможно!!! Мы всегда помним и любим нашу Иришу!!! Царствие небесное ее бессмертной душе!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

29 July 2022
Ответ

Рада вас видеть,Наталья Валерьевна! А я вас потеряла!::smile35:: Отдыхали?

29 July 2022
Ответ

Здравствуйте! Я забегаю ненадолго. По-моему другому пока не получается! Надеюсь, что Ириша рада, что так много добрых слов и воспоминаний о ней, нашей дорогой подруге ::smile30::

30 July 2022

Помним... К сожалению, наш земной путь лишь маленькая толика существования в мире материальном... Как не помнить, если на уроках физики при изучении темы "Атомная энергия" ребята с удовольствием используют игру, подаренную Ириной Анатольевной, а я вспоминаю.

19 July 2022

Ирина Анатольевна в памяти всегда. НЕ хватает её дружеских советов, мудрости, интересных дискуссий, тонкого юмора, иногда иронии в комментариях, неожиданных публикаций, креатива. Удивительно добрый человек Ирина Анатольевна, не добренький, а добрый, светлый, душевный. В наше время это редкость. Наверное, потому все мы, РАЗНЫЕ, не только по возрасту, но и по своим взглядам, мировосприятии до сих пор ощущаем потерю этого виртуально знакомого, но ставшего близким человека. Она была центром притяжения, могла зарядить позитивом (хотя замечания делала порой отнюдь не мягкие!), была личностью. Помню. Глубоко уважаю. Скорблю. НЕ могу представить, как справляются с этой трагедией родные люди Ирины Анатольевны... Светлая память о светлом человеке с нами.

19 July 2022

Светлая память! Всем здоровья!!!

19 July 2022

Сердце болит от потери друга...Помним и скорбим...Где-то в далёком космосе светит звезда ИРИ...Светлая память!

19 July 2022

Об Ирине Анатольевне трудно говорить в прошедшем времени... Я тоже часто вспоминаю её. Замечательная, добрая, отзывчивая, энергичная, творчески одаренная. Сколько еще приятных слов хочется сказать ... Пусть память об Ириночке Анатольевне живет в сердцах тех, кто с ней общался и дружил. Таких на нашем сайте много! Здоровья и благополучия её близким, о которых она так заботилась и очень любила!

19 July 2022

До сих пор не верится... Замечательный человек, добрая жена и мать, профессионал своего дела, мастерица... Светлая память Ирине Анатольевне!

19 July 2022

Помню и частенько вспоминаю нашу Ирину Анатольевну Очень не хватает её советов, которые всегда были полезными! Светлая память!

19 July 2022

Помним!Светлый человечек.::smile30::::smile30::::smile30::

19 July 2022

Помним, Ирина Анатольевна в наших сердцах!!!

19 July 2022

Очень рано покинула Землю... Очень рано Скорбим. Помним ::smile31::::smile31::

19 July 2022

Сколько откликов душевных...::smile28:: Память добрая - полна... ::smile0:: Вспоминаем об Ирине Глядя в небо, облака... ::smile31::

19 July 2022

Вечная память Ирине Анатольевне!

19 July 2022

Наталья Фёдоровна, спасибо за сохранение памяти об Ирине Анатольевна, светлом и добром человеке!

19 July 2022

::smile30::::smile30::::smile30::

19 July 2022

Конечно, помним!!! Каждый раз, когда достаю иголку, по её мастер классу я сшила игольницу, она как напоминание о ней!!!! Теперь сижу я и реву!!!! Открыла дискуссии о ней..... Помните, как мы обо всем узнали????? Её любимый муж сообщил, как он о ней рассказывал.... Вспомним... Я написал музыку к своему стихотворению "Твой Дом" в память о ней: https://disk.yandex.ru/d/jwcIUJ596M0V8w Ссылка на дискуссию Натальи Валерьевны https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/library/m_151017.html::smile12::

19 July 2022

Всё помню, когда узнали! Был просто ШОК!!!

19 July 2022

Память вечная жива... Как же всём она важна! Вспоминаем и грустим... И... О ЖИЗНИ говорим! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile30:: Ириша смотрит с высока... И восторгается ДУША! За светлые и добрые дела... ::smile0::

19 July 2022

Мы с Иришей переписывались ежедневно... и вдруг молчание несколько дней... Я все ждала и гнала от себя ужасные мысли, а сердце сжималось от предчувствия... А потом письмо Юрия и ужас, шок, боль!!! В ТАКОЕ просто невозможно было поверить... Невозможно!!! Наверное, до сих пор и не верю!!! Так как произошло, это дико, неправильно, ужасно!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ, И ВСЕ!!! А произошло... Потом я писала публикации памяти Ириши и писала коллегам, сообщая им невольно эту ужасную новость... И все, что мы сейчас можем, это молиться о ее душе и желать ей "Царствия небесного"!!! Ужасно несправедливо!!!!::smile29:: А это мои самые любимые Иришины фотографии Для меня она такая: сильная, смелая, свободная!!!

29 July 2022

Горят сердца и плачут свечи По нашим милым, дорогим. И ранним утром, днем и в вечер Мы вспоминаем их, тоскуем и скорбим Их душам просим вечного покоя Любовь и память сохраним И молимся мы на коленях стоя И вновь опять тоскуем и скорбим.

19 July 2022
39693
Эксперт сайта
в сети

Вечная память Ирине Анатольевне!

19 July 2022

Она ушла, но осталась память, И тепло её сердечка. Для друзей, она будет с нами, Не забудем, запомним навечно. Вот опять за окном июль, Но уже без неё. Ири, мы тебя вспоминаем, Ты звездою яркой сверкнула. И ушла в вечность... https://урок.рф/library/mechti_sbivayutsya_ili_po_sledam_publikatcij_soobshestv_165606.html https://урок.рф/library/predposlednyaya_pyatnitca_avgusta_235920.htmlСветлая память Ирине Анатольевне.

19 July 2022

Вечная память Ирине Анатольевне!

19 July 2022

Помним! Светлая память!

19 July 2022
Показать больше ответов (ещё 15)