Спасибо, дорогие коллеги, за поздравления!

Получила много поздравлений в личном кабинете и в сообщениях, боюсь, что кому-то не ответила. Поэтому всем спасибо хочу здесь сказать!

Дискуссия создана 4 August 2022

в группе «Общение для настроения»

Ответы

Всем, кто вспомнил и не вспомнил ::smile30::

4 August 2022

Наталья Алексеевна, я среди тех, кто "не вспомнил", вернее в этот день не просмотрела дни рождения коллег. С опозданием, но сердечно поздравляю с днём рождения! Пусть в вашей жизни всё складывается удачно!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2022
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!

5 August 2022
26340
Эксперт сайта

Странно, что не было отдельной поздравительной дискуссии по этому поводу. Но где можно узнать об именинниках текущего дня? Я только знаю про вкладку "Участники сообщества". Но когда на неё нажимаешь несколько раз, то каждый раз этот список обновляется, появляются новые имена, а другие исчезают. Так и хочется сказать: "Огласите весь список, пожалуйста!". Это плохой технический недостаток, я считаю.

5 August 2022

По поводу обновления списка, то полностью согласна! Устанешь обновлять и искать!

5 August 2022

Думаю, ничего странного:: я не в числе избранных))) Это не старческое брюзжание) просто мысли вслух

5 August 2022

С Днем рождения, Наталья Алексеевна! От души ВАС поздравляю и желаю ВАМ сказочного праздника и отличного настроения! Пусть все желания исполнятся! Будьте счастливы!!!

5 August 2022

Благодарю, Марина Отариевна! ::smile30::

5 August 2022
26340
Эксперт сайта

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вспоминаются одновременно две поговорки: "Хороша ложка к обеду" и "Лучше поздно, чем никогда". Вторая мне почему-то ближе.

5 August 2022

Спасибо, мне тож вторая нравится)

5 August 2022

Уважаемая Наталья Алексеевна! От всей души примите искренние поздравления с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, любви близких, творческих свершений, радостного настроения!

5 August 2022
26340
Эксперт сайта

Жанна Владиславовна, пользуясь случаем, ещё раз поздравляю и Вас с сегодняшним Днём рождения!

5 August 2022
Ответ

Спасибо, Андрей Анатольевич! Меня многие коллеги поздравили в личных сообщениях, а к наличию дискуссии я отношусь спокойно. Но пользуясь случаем, хочу поздравить еще двух коллег, которые являются постоянными участниками сообщества, и празднуют свой день рождения сегодня.Это Полубщикова Наталья Владимировна и Федорова Людмила Ивановна. С днем рождения, коллеги!

5 August 2022
Ответ

С Днем рождения, Жанна Владиславовна! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, благополучия и хорошего настроения ВАМ!!!

6 August 2022
Ответ

С Днем рождения поздравляю Наталью Владимировну и Людмилу Ивановну!!!

6 August 2022
Ответ

Спасибо огромное, Марина Отариевна!

6 August 2022

Жанна Владиславовна, спасибо и Вас с прошедшим днем рождения! (мы как то рядом, кажется ) ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

7 August 2022
Ответ

Спасибо, Наталья Алексеевна!Да, рядышком. Я, признаюсь честно, дни рождения не праздную. Праздную именины.::smile6::

7 August 2022
Ответ

::smile37::::smile1::

7 August 2022

Наталья Алексеевна, с прошедшим Вас днем рождения! Желаю Вам добра, счастья и гармонии во всём. Пусть Вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Побольше поводов для улыбок!

5 August 2022
26340
Эксперт сайта

А сегодня ещё день рождения у Жанны Владиславовны, которая чуть выше поздравила Наталью Алексеевну с прошедшим Днем рождения.

5 August 2022

Благодарю, очень приятно!

7 August 2022

Наталья Алексеевна, с днём рождения! Продолжение д/р это здорово! Хорошо , что напомнили! И пусть позитивные поздравления к вам летят со всех уголков... Впечатлений ярких, событий радостных, моментов счастливых в каждом дне!

5 August 2022
26340
Эксперт сайта

Людмила Николаевна, сегодня ещё день рождения у Жанны Владиславовны, которая чуть выше поздравила Наталью Алексеевну с прошедшим Днем рождения. Представляете? Я чмсто случайно ее увидел в списке именинников, нажав на кнопку "участники сообщества" раз десять. Плохо, что там не все отображаются.

5 August 2022
Ответ

Андрей Анатольевич, спасибо большое за информацию!

6 August 2022

Людмила Николаевна, спасибо большое!

7 August 2022
Ответ

Благодаря этому сообщению, Андрей Анатольевич, я тоже поздравила коллегу!

7 August 2022

::smile31::::smile31::::smile31::

10 August 2022

Уважаемая Наталья Алексеевна! Пропустила Ваш день рождения, грешна. А поздравить хочу, пусть даже теперь. Поздравляю Вас и с днем рождения, и с началом учебного года. Только положительных эмоций! PS. Просматривала дискуссии и вот))

2 September 2022