Международные онлайн олимпиады в области финансов, права и цифровизации

Участниками Международных онлайн олимпиад могут быть все желающие (школьники, студенты, аспиранты, учителя, педагоги и др.) Участие в олимпиадах бесплатное. Всем участникам будут высланы сертификаты.

18 October 2022
Ответы

Участники имеют пройти одну или несколько Олимпиад, по каждой из которых будет выдан Сертификат участника. Также после внесения организационного взноса Победители имеют право получить именной Диплом Победителя олимпиады. Проведение Олимпиад 18.10.2022 по 13.11.2022 Проверка работ 14.11.2022 по 15.11.2022 Награждение участников до 16.11.2022 (включительно)

18 October 2022

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию.

18 October 2022

Большое спасибо за полезную информацию! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 October 2022

Наталия Алексеевна, благодарю за полезную информацию! ::smile31::::smile31::::smile31::

18 October 2022

Наталия Алексеевна, большое спасибо за информацию!!!

19 October 2022

Я поучаствовала в цифровизации и еще разных олимпиадах. Я за дипломы деньги не плачу. Скачиваю сертификат и списки победителей, где я прописана.

19 October 2022

Наталья Владимировна, я делаю аналогично!

19 October 2022
26346
Эксперт сайта

Судя по фамилии, Вы попадаете на первую страницу, где стоит подпись и печать, прописано название и сроки. Я тоже туда попадаю, т.к. там обычно два столбца: на А и на М.

20 October 2022
Ответ

Это точно! Но последний раз я не поместилась на первую страницу, т.к. впереди были имена на английском языке. Я теперь думаю, что может тоже на английском писаться, чтобы наверняка в начало списка попасть.

21 October 2022
Ответ

А можно так.

21 October 2022
Ответ

Вы скачали?

26 October 2022
Ответ

Да!

27 October 2022

Спасибо большое!

19 October 2022
26346
Эксперт сайта

На сайте вдпо.рф начались олимпиады по пожарной безопасности. До 25 октября - для детей до 10 лет и т.д. Сразу после ответов скачивается симпатичный сертификат с подписью и печатью. Ссылка: https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/olimppb/start

20 October 2022

Спасибо!

20 October 2022
663
Эксперт сайта

Как хорошо, что вы нам сообщаете полезную информацию, спасибо::smile0::

20 October 2022

центр который проникает в мозг человека через ьтввысокие технологий и передаите всем читаите все назарбаев и путин и все олигархи мира и сеть престпный организаций все падлы гниды твари всех надо рубить есть центр который проникает в мозг людей через выскоие технологий где бы они не находились и как спутниковый сигнал с наночастицами чтоб починить человека в своей воле и управлять его узанть о нем все и калечить умалишить достчиь свои подлых целей и сделать рабом его гаагский трибунал им и сделать его рабом ищите их везде человек как сотка другой человек то же если друг друга соединить с чем то то другой может исползовать его мозг как собственный и умалишить калечить починиить достичь подлых целей итд итп рокфеллер и все богачи создали релегию обождестявлющий его и контролирует все дела в мире и стоить за всеми власятми в мире и мафией оппозицией и создлаи сеть престпной оргназиций который управляет властями и хотят достчиь своих подлых целей и седлать всех рабами использую воможности высокго технологий поставить в моз

28 October 2022

Спасибо, уважаемые коллеги за ссылки на конкурсы.

30 October 2022

Большое спасибо, Наталия Алексеевна!

30 October 2022

Наталия Алексеевна, спасибо за полезную информацию!

2 November 2022

Добрый вечер, Наталия Алексеевна! Прошла все три олимпиады. Мне было интересно. Поделилась ссылкой с коллегами в школе. Они тоже прошли. Так что, еще раз ВАС благодарю от себя и от имени своих коллег.

5 November 2022

Спасибо! Всегда с удовольствием делюсь информацией!

5 November 2022
Ответ

И мы это ценим!!!::smile30::

6 November 2022

Уважаемая Наталия Алексеевна!Спасибо за предоставленный материал. С уважением, Ольга Вячеславовна

13 November 2022

Уважаемая Наталия Алексеевна!Спасибо за предоставленный материал. С уважением, Ольга Вячеславовна

13 November 2022