Была на сайте
сегодня

Вишняк Ольга Вячеславовна 3840

Желаю искренне любить свою работу, Чтобы она была как на душу бальзам. И чтоб всю любовь, терпение, заботу Сполна ученики вернули Вам!

Россия, Кемеровская область, Новокузнецк

Школа

Другая должность, тьютор, педагог дополнительного образования, учитель начальных классов, психолог

Математика, чтение, русский язык, родной язык, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, чистописание, технология, изобразительное искусство, классный час

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!

Достижения 15

Мой класс 15

Мои фото 15

Труд учителя опасен и суров, Много в нем и терний, и шипов. Если кое-где у нас порой Умным быть не хочет, Значит, с ними нам вести незримый бой, Так назначено судьбой: Учим дни и ночи.

Современный учитель Александр Александрович Жигайлов Каким должен быть современный учитель? Может, строгий, серьезный, холодный и злой? Или должен быть мягким он, словно родитель, Точно также делиться своей душой? Педагог – это будто вторая мама, Воспитатель, учитель и просто друг. Надо в детских глазах быть совсем без изъяна, Ведь изъянов полно и без нас вокруг. Современный учитель - он как Прометей - Зажигает в сердцах детских пламя знаний. И старается не отставать от детей, Совершенствуясь, не прекращая исканий. Педагог – он не тот, кто лишь только учит. Педагог – это много профессий в одной. Если нужно – певец, и певцом будет лучшим! Если нужно – артист, и артист – неземной!

Последние награды