Результаты конкурса

Добрый день! Где можно ознакомиться с выставленными баллами за работу, опубликованную для конкурса?

Дискуссия создана 6 December 2022

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Где узнать результаты конкурса? https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/pravila_uchastiya_v_concursah.html После завершения проекта на странице конкурса публикуются списки участников, победителей, а также исключённых конкурсантов и членов жюри с указанием причины дисквалификации. На этой странице вы также можете познакомиться с конкурсными работами всех участников.

6 December 2022

Просто рядом с моей работой стоит 6 баллов. А по критериям, я так понимаю, максимум 35 баллов. Вот мне и хотелось бы узнать, как оценена работа, чтобы учесть это в следующий раз. 6 баллов - это ОЧЕНЬ мало. Может быть я что-то путаю...

6 December 2022
Ответ

Скорее всего 6 баллов поставили модераторы за то, что Вы опубликовали работу на этом сайте. А конкурсные баллы не "озвучивают".

6 December 2022
Ответ

Анастасия Александровна, видимо, Вы имеете в виду свою опубликованную проверочную работу «Вспоминаем, повторяем, изучаем». 6 баллов, как я понимаю, начислены именно за публикацию (После проверки публикации участник получает от 0 до 15 баллов). А на какой конкурс Вы отправляли эту работу? "Авторский диктант"? Если да, то оценка конкурсных работ идёт до 14 декабря включительно, а подведение итогов до 28 декабря включительно. Результатов конкурса ещё нет, так что не волнуйтесь, всё узнаете.

6 December 2022
Ответ

Спасибо большое за ответ!!!

6 December 2022

Наталия Алексеевна, добрый день! Спасибо, что помогаете коллегам в педагогическом сообществе! Совершенно верно, результаты конкурса можно посмотреть на странице завершённого проекта. Баллы за публикацию выставляются после модерации – проверки материала нашими экспертами. Максимум начисляется до 15 баллов, в зависимости от вида разработки. Оценки от команды судейства конкурсов не видны пользователям. С уважением, администрация.

8 December 2022

Здравствуйте! Я только вступила в ряды УРОК.РФ попробовала поучавствовать в конкурсе, но видимо, что-то не правильно сделала и материал просто опубликовался (вне конкурса). Вообще не очень понимаю алгоритм сайта. Хотелось посмотреть результаты, какие работы приняли участие и какие удостоились высокой оценки. Но конкурс окончен и группы нет. Архива конкурса тоже не существует? По ссылке, которую Вы оставляете, так же не понятно. как же узнать результаты. возможно я что-то пропустила и не поняла, но там пишут: "После завершения проекта на странице конкурса публикуются списки участников, победителей..." Но страница конкурса исчезла((

30 May 2023

Не знаю как сейчас, но раньше баллы за конкурсную работу не публиковали.

6 December 2022

Тоже такое знаю, о новшествах не слышала

6 December 2022

Добрый вечер. Это оценка за публикацию. А результаты конкурса Вы узнаете позже. За обычную публикацию можно получить максимум 15 баллов.Кстати, за диктант, возможно, верхняя планка меньше 15. 6- это нормальная оценка, она вовсе не означает, что работа слабая. Так бывает, что модератор низко оценил, а потом работа становится победителем.Не расстраивайтесь и не теряйте надежды.В любом случае, за участие в конкурсе Вам дадут 25 баллов, а если повезет, за победу 200 баллов.

6 December 2022

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.Можно скачать сертификат за опубликованную работу.

7 December 2022

Да, Вы правы не 25 баллов за участие, а 15. Перепутала с другим сайтом.

7 December 2022

Спасибо, Ольга Ивановна и Жанна Владиславовна, что не остаётесь равнодушными, приходя на помощь коллегам! Всё верно. Если работа соответствует регламенту, то сертификат участника будет доступен для скачивания и +15 баллов к личному рейтингу. Если работа выиграет, то + 200 баллов к личному рейтингу и диплом победителя. С уважением, администрация.

8 December 2022