Закрыть

5 января - Международный разгрузочный день и день маленьких историй

Уважаемые коллеги, как вы "разгружаетесь"? Какие мероприятия проводите? Ваш опыт непременно будет полезен. Ведь всем нужно оставаться в гармонии с собой и с окружающими. Возможно, будет какая-то интересная история )

5 January 2023
Ответы

Замечательный праздник! ::smile37:: Пойду почаевничаю, открою что-нибудь новое ))) Банку варенья или пачку печенья... ::smile33::

5 January 2023

10 поз йоги для релаксацииhttps://medaboutme-ru.turbopages.org/turbo/medaboutme.ru/s/articles/10_poz_yogi_dlya_relaksatsii_posle_raboty/

5 January 2023

20 фильмов с волшебной новогодней атмосферой ::smile1:: 1. "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" (1975г.) 2. "Ирония судьбы. Продолжение" (2007) 3. "Слушатель" (2004) 4. "Вечера на хуторе близ Диканьки" по повести "Ночь перед Рождеством" (1961) 5. "Вечера на хуторе близ Диканьки" (2001) 6. "Морозко" (1964) 7. "Новогодние приключения Маши и Вити" (1975) 8. "Кудряшка Сью" (1991) 9. "Рождественские каникулы" (1989) 10. "Рождественская история" (2009) 11. "Рождественские письма" (2010) 12. "Рождественский подарок 2" (2014) 13. "Миллион на Рождество" (2007) 14. "Всё, что я хочу на Рождество" (2007) 15. "Четыре Рождества" (2008) 16. "Потерянное Рождество" (2011) 17. "Санта Клаус" (1994) 18. "Семьянин" (2000) 19. "Один дома" (1990) 20. "Отпуск по обмену" (2006) Делитесь любимыми фильмами в комментариях::smile30:: Ниже ссылка на 65 новогодних фильмов.

5 January 2023

Москва слезам не веритСлужебный роман

5 January 2023

Я в последний учебный день перед новогодними каникулами, если есть 5 класс, особенно при спаренных уроках, стараюсь показать прекрасную рождественскую сказку - "Красавица и чудовище". Смотрят с открытыми ртами. Оказывается, есть дети, которые не видели ранее этот добрый музыкальный фильм! ::smile0::

5 January 2023

Ответ #736970 был удален 5 January 2023

Спасибо!

5 January 2023

Мне понравилась дискуссия Ольги Анатольевны о ресурсном состоянии https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/736113.html

5 January 2023

Всем добрый день! Темп жизни бешеный, каждый день в тетрадях, положительных эмоций, увы, мало, едим на бегу между уроками... В последние года 3-4 как-то о разгрузочных днях даже не думаю. Разгружаюсь летом... в огороде... А худею и стараюсь привести себя в норму опять же летом, на море: много хожу (потому жильё снимаю подальше от моря, а не поближе к нему - хочешь - не хочешь, а двигаться придётся, и притом много!), мало ем (не хочется!), хорошо загораю и стараюсь больше плавать... А главное - впитываю любые положительные эмоции там, на юге: по возможности посещаю экскурсии, литературные места, музеи... Набираюсь впечатлений на год вперёд. Думаю, что без этого новый учебный год не осилить...

5 January 2023

Интересный праздник! И не знала о таком. Вот что нашла в Интернете. "Отмечать праздник легко – главные правила Международного разгрузочного дня: баланс белков, жиров, углеводов, дефицит калорий." Так можно отмечать! А то я думала, что надо голодать!::smile4::

5 January 2023

Добрый день! Про такой праздник не знала, но именно вчера у меня был разгрузочный день! Много двигалась, гуляла, делала небольшую уборку, проявила умеренность в питании: мучного не ела, позволила себе только конфетку с чаем ... Сегодня обнаружила, что вес чуточку упал!!!

5 January 2023

::smile1::::smile2::::smile31::

5 January 2023

Не знала про праздник) с классом посетили музей шоколада.Ели шоколадные вкусняшки

5 January 2023

Здравствуйте! Прекрасная возможность в новогодние каникулы сделать «перезагрузку». Вчера всей семьей ходили в Красноярский национальный парк Столбы, прокатились по канатно- кресельной дороге, посмотрели на город с высоты гор… затем прогулулялись по лесу, покормили птиц. Все каникулы занимаюсь творчеством… рисую картины гуашью, кому интересно можете пройти по ссылке https://mankov.online/2023New_Year_Fair

5 January 2023

Послушала Елену Смелянскую Микробиом кишечника: как беречь и чем кормить | Пре- и пробиотики | Пищевой конструктор... - Делаю выводы...

5 January 2023

Вчера был великолепный разгрузочный день! С детьми 3 км туда и обратно, 3 часа на горках.Всем приятного отдыха!

5 January 2023

Ответ #736992 был удален 5 January 2023

С праздником! Разгружаться в новогодние праздники к сожалению не получается, к кому в гости не придешь, столы ломятся от еды и все говорят - нужно доедать:)

5 January