Про публикации работ учеников на сайте

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Смогли бы вы мне помочь прояснить ситуацию с опубликованной работой ученика на конкурс докладов для школьников «Природные памятники России». 27 января разместила публикацию. В личном кабинете работа и пояснительная записка числится опубликованной, а также показаны баллы за публикацию. Хотела распечатать сертификат о публикации для ученицы, но выходит надпись, что сертификат выдать невозможно. Решила посоветоваться с коллегой по этому поводу. Вдруг узнаю, что работа не отображается сайте , хотя у меня она числится опубликованной, присуждены баллы за публикацию. Подумала, что у меня в компьютере произошел технический сбой. решила удалить публикацию и опять опубликовать. Опять произошла точно такая же ситуация: у меня работа числится опубликованной и ждет проверки модератора, но коллега смотрит и работу не видит. Баллы за удаленную работу отминусовали. Объясните, пожалуйста, происходила ли у вас такая же ситуация и что теперь делать?

Дискуссия создана 30 January 2023

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Гузалия Минахматовна, в общей ленте работы нет. Но я посмотрела в разделе "Методические разработки - Детское творчество - Доклады", и там есть Ваша публикация "Мир вокруг нас. Удивительный уголок природы - Юрьевская пещера". Опубликована сегодня в 18.12. Когда нажимаешь на публикацию, появляется надпись, что "публикация является конкурсной и будет доступна для просмотра после подведения итогов конкурса (20 Февраль 2023)". И не только Ваша, но и другие работы тоже недоступны для просмотра, везде такая же надпись.

30 January 2023

Большое Вам спасибо за ответ! А то я уже начала переживать за результат. Готовились с ученицей очень серьезно и было бы обидно если работа не была бы принята к рассмотрению на конкурс. Видимо сертификат тоже будет выдан позже

30 January 2023
Ответ

Работа, безусловно, принята на конкурс. Сертификат, думаю, Вы обязательно получите. Удачи в конкурсе Вам и Вашей ученице!!!

31 January 2023
Ответ

Спасибо!

31 January 2023

Гузалия Минахматовна, добрый день! Конкурсная работа соответствует всем требованиям, но сертификат будет недоступен до подведения итогов (20.02). Это ограничение только в интеллектуально-творческом марафоне, чтобы избежать плагиата. В других детских конкурсах проверка доступна после публикации материала на сайт. Если после получения документа об участии в конкурсе сертификат о публикации всё ещё будет недоступен, то обратитесь, пожалуйста, в нашу техподдержку. С уважением, администрация.

31 January 2023

Благодарю за ответ!

31 January 2023

Вполне вероятно, что было много заимствований из интернета. Посмотрите в своей переписке. Модератор должен там ответить.

27 February 2023