Закрыть

Бесплатное дистанционное повышение квалификации. Две программы по 36 часов.

Образовательный портал «Единыйурок.рф» предлагает пройти бесплатное обучение по программам 1. "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (36 часов) Бесплатное повышение квалификации с выдачей электронного удостоверения. В программе рассмотрены теоретические вопросы распространения коронавируса и практические вопросы его профилактики в образовательных организациях на основе материалов Роспотребнадзора. https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/kartochka-programmy/item/19306-navyki-okazaniya-pervoj-pomoshchi-dlya-pedagogicheskikh-rabotnikov-v-usloviyakh-realizatsii-st-41-okhrana-zdorovya-obuchayushchikhsya-federalnogo-zakona-ob-obrazovanii-v-rossijskoj-federatsii 2. «Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании» (36 часов) https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/kartochki-reestr/item/20025-aspekty-primeneniya-gosudarstvennykh-simvolov-rossijskoj-federatsii-v-obuchenii-i-vospitanii Программы соответствуют новым ФГОС и рекомендуются Минпросвещения России.

Дискуссия создана 30 January 2023

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Спасибо за помощь, Татьяна Леонидовна! Информация очень многим, полагаю, пригодится! ::smile41::

30 January 2023

Спасибо Вам, Наталья Алексеевна! За государственные символы удостоверение я получила 27 января. Вопросы доступные, несложные. А по первой программе рассылка пришла сегодня, я ещё не успела её освоить::smile0::

30 January 2023
Ответ

Спасибо за информацию. А какой документ выдают? Покажите нам, пожалуйста!

31 January 2023
Ответ

Здравствуйте, Наталия Алексеевна! Документ у них всегда одинаковый, я поэтому и не стала загружать образец. Вот он какой:

31 January 2023
Ответ

Понятно. Спасибо. Я думала, что-то новое.

31 January 2023

Уже пройдено.

30 January 2023

::smile2::

31 January 2023

Андрей Анатольевич, Вы настоящий рекордсмен!

31 January 2023
Ответ

Это точно!

31 January 2023

Спасибо! Регулярно пользуемся этим сайтом.

31 January 2023

Спасибо за информацию, Татьяна Леонидовна!

31 January 2023

Спасибо за информацию

1 February 2023

Спасибо большое! Очень полезная информация.

11 February 2023

Ответ #738904 был удален 12 February 2023

Спасибо большое! Курсы прошла успешно! Тоже пользуемся часто этим сайтом!

12 February 2023

Здравствуйте! Спасибо за информацию!!!

23 February 2023