VII-й Открытый Всероссийский конкурс образовательных Web-квестов «НАУЧНЫЙ ПОИСК»

Добрый день, уважаемые коллеги! Рекомендую поучаствовать в конкурсе! Видела немало публикаций на сайте на данную тематику. Участвую не первый год - сама и с учащимися. (образцы дипломов прикреплю). Также организатор проводит конференцию на данную тематику. Приём работ до 10 мая.

Ответы

Спасибо за информацию.

2 May 2023

Добрый вечер, посмотрела положение, там 2018 год. Еще актуально?

2 May 2023
Ответ

Добрый день! Да, актуально! Возможно организаторы не исправили год. Я свои работы и работы учеников отправила, всё приняли. Данный конкурс проходит каждый год.

3 May 2023

Пожалуйста!::smile31::

3 May 2023

Спасибо!::smile31::

3 May 2023

Пожалуйста! Надеюсь информация будет полезной!::smile31::

3 May 2023

Спасибо за информацию!

3 May 2023

Пожалуйста!::smile0::::smile31::

3 May 2023

Не помню, чтобы встречался этакий номер: "VII-й Открытый Всероссийский..." Ошибки в римских цифрах видел, но такое впервые Не масло масляное?::smile2::::smile4::::smile51::

3 May 2023

Михаил Александрович, название конкурса даёт организатор, я только предлагаю поучаствовать. Ну а номер такой, так как конкурс ежегодный, проходит обычно каждый год в мае, начиная с 2017 года.

3 May 2023

Здравствуйте! Большое спасибо за информацию, нужно поучаствовать!::smile31::

4 May 2023

Пожалуйста! Участвуйте! Творческих побед!::smile31::

4 May 2023

Подскажите, пожалуйста. Web-квест - это ведь что-то с использованием сервисов в интернете. И это вроде должна быть ссылка. Но там требуют какой-то документ doc. Что это должно быть? Пояснительная записка. Несколько раз перечитывала требования, так и не поняла.

5 May 2023

Добрый день! Работы выполняются в виде описания образовательного портала, на котором размещён авторский Web-квест. Требования к описанию находятся в информационном письме и в положении. У меня в публикациях также есть образцы описания таких сайтов с веб-квестами.

6 May 2023
Ответ

Спасибо большое!

7 May 2023
Ответ

Пожалуйста! Участвуйте! Творческих побед ::smile31::

7 May 2023

::smile2::::smile1::

7 June 2023

Спасибо за информацию!

8 June 2023

Спасибо!::smile31::

8 June 2023