Курсы повышения квалификации

Здравствуйте, посоветуй где можно дистанционно пройти курсы повышения квалификации. Интересует Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя музыки

Дискуссия создана 14 June 2023

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Посмотрите здесь https://урок.рф/discussion/747740.html Там есть ссылки

14 June 2023

https://www.dpomos.ru/curs/

14 June 2023
26349
Эксперт сайта

За этот год я прошёл более 10 курсов вот здесь (Москва): Цифровая экосистема ДПО (apkpro.ru). Очень удобно, удостоверения присылают по почте (если написать заявление) или передают в региональный ИРО. Ни за что платить не надо.

15 June 2023
26349
Эксперт сайта

А ещё 5 курсов прошёл в нашем ОГУ: Личный кабинет поступающего ОГУ имени И.С. Тургенева (oreluniver.ru). Тоже всё бесплатно. Удостоверения присылают на дом.

15 June 2023
2825
Эксперт сайта
в сети

Андрей Анатольевич, хотела зарегистрироваться на какую-нибудь программу ОГУ для педагогов, а там доступен выбор только из внешнеэкономической деятельности и экспертизы в таможенном деле. Программы длительностью 16 часов.

15 June 2023
26349
Эксперт сайта

На Учи.ру постоянно проводятся курсы, тоже бесплатно и дистанционно. Вот как выглядят удостоверения.

15 June 2023

Андрей Анатольевич, Вы просто молодец! Теперь в связи новым приказом пригодятся наши удостоверения по программе "Оказание помощи пострадавшим в образовательной организации"

15 June 2023

Подскажите пожалуйста еще один момент. Вот эти курсы, которые мы проходим для себя, они будут играть роль при аттестации? Я просто из тех краев которые не так давно стали субъектами РФ и только вникаю в суть дела.

15 June 2023
26349
Эксперт сайта
Ответ

Не будут, для аттестации нужны достижения.

16 June 2023

Здравствуйте! На портале "Продленка" вы сможете пройти курсы повышения квалификации1

15 June 2023

Вы там проходили, подойдут для аттестации?

15 June 2023
Ответ

Да, я проходила в прошлом году по математике!

16 June 2023

Спасибо за дискуссию... Впереди лето,, поучимся)

15 June 2023