Закрыть

Внимание! Нам нужна ваша помощь!

Доброе утро, коллеги! Мы в сомнениях. Нам нужна ваша помощь. Скоро на портале для абитуриентов «Мое образование» (http://moeobrazovanie.ru/) стартует новый проект для учащихся 6-11 классов. Подарки для детей уже готовы. А какие призы, подарки приготовить для лучших кураторов-педагогов? Что было бы актуально для учителя, для вас? Ждём ваших предложений.

Дискуссия создана 2 December 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Мне интересно, что за проект::smile9::

2 December 2016

Здравствуйте. Проект по профориентации.

2 December 2016

Доброе утро! Можно подарить флешки. Они всегда нужны в работе и детям и педагогам.

2 December 2016

Спасибо. Возьмем на заметку.

2 December 2016

Доброго дня! Можно подарить сертификат на покупку книг в интернет-магазине или каком-либо издательстве учебных и т.п. пособий

2 December 2016

Спасибо.

2 December 2016

А можно и сертификат на канцелярию, этого нам всегда не хватает!

3 December 2016

Можно премировать и планшетом, лазерной указкой, дисками с книгами... Ведь будет всё зависеть от полученного места, полагаю...

2 December 2016

Какие книги? Художественная, учебная? А указка хорошая идея.

2 December 2016
Ответ

На мой взгляд, можно и художественную и учебную, но общеметодическую, чтоб математику не попала методика географии.

2 December 2016
Ответ

Книгу лучше художественную. Педагоги и так каждый день в обучении. ::smile6:: Можно книгу по тематике "Путешествие по России". И во внеклассной работе пригодится и патриотично!

2 December 2016

::smile1::::smile1::::smile1::

3 December 2016

Можно подарить блокнот и ручку или магнитик с логотипом сообщества "Мое образование". Память останется надолго.

2 December 2016

Спасибо за идею.

2 December 2016

Абсолютно банальное предложение: подарите людям баллы. Им тоже очень рады. А можно сертификат куратора конкурса, ведь теперь учителя все бумажки собирают!

2 December 2016

Сертификаты и Дипломы кураторам будут в любом случае.

2 December 2016

Можно фотоальбомы музеев, театров Москвы или Санкт-Петербурга. Будет интересно провести заочную экскурсию!

2 December 2016

Даже календари на Новый год или перекидные. Тоже мне кажется неплохой подарок-вознаграждение будет

2 December 2016

Было бы наверно неплохо выслать на электронный адрес учебного заведения благодарность педагогу.<div>Идея с флешками мне нравиться</div><div>А еще можно ежедневники или личные журналы для отметок.</div>

3 December 2016

Идея классная

3 December 2016

Согласна

3 December 2016

Поддержу коллег - ручка, блокнот, перекидной календарь с логотипом мое образование или урок рф. Я бы была рада! На работе бы на видное место положила!::smile2::::smile1::::smile2::

3 December 2016

Желаю видеть логотип педагогического сообщества. Мне понравилась идея насчёт флешки, блокнота и сертификата.

4 December 2016

Спасибо всем за ответы!

5 December 2016