Международная онлайн-конференция по ТРИЗ

Важная информация для всех кто любит, использует или хочет освоить ТРИЗ (Теория Решения Изобретательских Задач)!!! MATRIZ Official и МИР ТРИЗ приглашают Вас на Международную онлайн конференцию ТРИЗ, секцию «ТРИЗ в образовании». 24 августа в 13.00 Подробнее -Конференция ТРИЗ - 2023 | МИР ТРИЗ от MATRIZ Official (matriz-official.ru)  Для кого будет полезна конференция? – - для педагогов всех уровней - родителей - психологов - нянь, гувернеров - бабушек и дедушек - интересующихся глубиной ТРИЗ детей   Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Ссылка будет выслана ТОЛЬКО зарегистрированным участникам. Хочу. Интересно. Пришлите ссылку? – Регистрируйтесь –https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3TDmT08cjcEnCbpCUHMxO9bpZgbgOhAr0jWi9iRUvKgCd-Q/viewform Давайте вместе сделаем ТРИЗ узнаваемой в каждой школе, садике, ВУЗе и каждой семье!!! Будущее наших детей в освоении нужных знаний и их практическом применении . И лучшими помощниками в в этом станут технологии ТРИЗ. Просьба разместить информацию в Вашей группе. Ждем всех на конференции.

Дискуссия создана 9 August 2023

в группе «Проф.тех.образование»

Ответы

Спасибо за информацию.

9 August 2023
11717
Эксперт сайта

Спасибо за информацию.

9 August 2023

::smile2::::smile2::::smile2::

9 August 2023
44205
Эксперт сайта
в сети

Спасибо, Светлана Николаевна, за полезную информацию.

9 August 2023

Спасибо!::smile31::

9 August 2023

Уважаемые коллеги, спасибо за поддержку и отклик в моей первой дискуссии в этом сообществе))! Конференции по ТРИЗ всегда заряжают новыми идеями, открытиями, присоединяйтесь! Время проведете с пользой!

10 August 2023

Светлана Николаевна, спасибо за информацию! ::smile31::

10 August 2023
Ответ

Светлана Николаевна, здравствуйте, спасибо за информацию! Я опоздала. Может, подскажете, есть ли записи конференции и где.

27 August 2023
Ответ

Лариса Эрвиновна, здравствуйте! Вы не одна об этом пишите, у многих не получилось принять полноценное участие в конференции, но отзывы очень-очень хорошие, я тоже не все выступления слушала, тк новая группа и в связи с этим много забот)). Запись конференции будет немного попозже, всем зарегистрированным участникам придёт на электронную почту, если есть интерес и необходимость, то продублирую здесь в сообществе!

28 August 2023