Обмен новогодними письмами среди СПО разных регионов

Коллеги, добрый день. Скоро наступает прекрасное время года: зима. Хотелось бы зародить традицию дружбы между колледжами и обменяться новогодними открытками. Дано: 20-30 студентов из г.Ростова-на-Дону. Как это вижу: в открытках мы указываем город, колледж, специальность, курс. и несколько позитивных пожеланий к Новому году! Возможно добавим какой-то брендированный сувенир (новогоднюю игрушку)

Дискуссия создана 26 November 2023

в группе «ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! »

Ответы

Интересная идея!!! Как отнеслись к этому студенты?

26 November 2023

Инициативная группа хочет участвовать, теперь вопрос только найти с кем обмениваться письмами)

26 November 2023

Спасибо за интересную идею! Предложу своим студентам!)

26 November 2023

У меня тоже очень хорошие студенты!)) Предложу, но нет ясности как это всё будет происходить... Не могли бы Вы поподробнее об этом написать?))

26 November 2023

С инициативной группой вместе пишем поздравительные открытки, указывая основные данные: в каком городе, в каком колледже(техникуме), на какой специальности/профессии и курсе. (Привет, меня зовут Ваня Иванов, я учусь в Ростове-на-Дону, Ростовском колледже технологий машиностроения на специальности Мехатроника на 1 курсе, хочу передать привет (тут уже кому мы пишем, какому колледжу) и пожелать....) мы еще готовы вложить новогоднюю игрушку с логотипом для елки. Все открытки собираем в один конверт и одним конвертом отправляем по указанному адресу ( как договоримся). По итогу планируем собрать стенд с открытками и повесить сувенир на елку). И получится такая добрая новогодняя история ::smile0::

26 November 2023

Спасибо за подробности, Юлия Валерьевна! Теперь стало понятнее, я думала, что это через социальные сети, а, оказывается, это старая добрая почта России! Прекрасная идея, завтра обязательно обсудим!))

26 November 2023