Конкурсы для СПО.

Добрый день! Конкурсы Осенней серии на этапе оценивания и подведения итогов. Возможно ли расширить участие обучающихся СПО в конкурсах. Например, Студенты СПО: успех, инициатива, творчество. Коллеги, как вам идея? или по направлениям подготовки....

Дискуссия создана 28 November 2023

в группе «ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! »

Ответы

Елена Александровна, спасибо за тему дискуссии! Полностью поддерживаю, что для студентов СПО практически нет возможности принять участие в конкурсах на "Уроке", я уже даже и не жду... Тему эту обсуждали, но увы... В прошлом году, да, был конкурс, связанный с декоративно- прикладным творчеством, в осенней серии, ждала его и этой осенью, но... Ну а в конкурах поделок студентам, которые через год станут дипломированными специалистами, участвовать как-то несерьёзно. Поэтому, я тоже считаю, что в этом направлении нужна доработка. Исследовательские работы, проекты, портфолио, мастер-классы, видеоролики и тд...

29 November 2023

Светлана Николаевна, спасибо за поддержку) я думаю нас услышат!

29 November 2023
Ответ

Надеемся!)) Вы заметили, что дискуссия почему-то исчезла))

29 November 2023
Ответ

Присутствует!

29 November 2023
Ответ

Да, я не обозреваю ее в списке) Почему так?) нахожу только по ответам на комментарии.

29 November 2023
Ответ

Да, в свежих дискуссиях нет, а почему не знаю тоже...

29 November 2023

Елена Александровна, очень хорошая идея! Поддерживаю Ваше предложение!

29 November 2023
4215
Эксперт сайта
в сети

Елена Александровна, добрый день. В Зимней серии обязательно сделаем проект для учащихся колледжей и техникумов. Записали предложение. С уважением, Айгуль.

8 December 2023

Мне ваша идея очень нравится!

11 February

Можно и по направлениям подготовки, но мне понравилась больше первая ваша идея.

11 February