Проверка работ на сайте

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, эта проблема только у меня: публикации на сайте не проверяются уже неделю, баллы начисляются только за посещение сайта, но рейтинг не изменяется. Или есть у кого-то такая же проблема?

Дискуссия создана 28 January

в группе «Математики, объединяйтесь!!!»

Ответы

Тоже самое...

28 January

Добрый день. Благодарим за сообщение. В течение дня проведём тестирование системы. Приносим извинения за неудобства. С уважением, Айгуль.

29 January

Айгуль Минихановна, у меня вопрос по работе техподдержки. Раньше отправляла им сообщение и они отвечали. Сейчас такого нет! Не пойму, то ли мои сообщения до них не доходят, может какой-то сбой в работе сайта?

29 January

Спасибо большое, Айгуль Минихановна! Увидела начисление баллов, поняла, что все хорошо, а то недельная изоляция начала вызывать тоску::smile12::

29 January
Ответ

Да, Наталия Алексеевна, в техподдежку я тоже писала, но ответа не получила

29 January
Ответ

Значит это не только у меня! Спасибо за сообщение.

29 January
Ответ

Наталия Алексеевна, доброе утро. В техподдержке сообщений от вас не нашла (новых). Вчера техническая служба проводила работы по устранению ошибок на сайте. Всё должно заработать. Если будут какие-то ошибки, просим сообщить администраторам или мне. С уважением, Айгуль.

30 January
Ответ

Лариса Валентиновна, доброе утро. Был сбой в выдаче баллов. Сейчас всё исправили. Материалы проверяются в штатном режиме: от 1 до 3 дней. С уважением, Айгуль.

30 January
Ответ

Я писала им где-то позавчера и возможно неделю назад. Скорее всего что-то пошло не так?! Ладно.

30 January
Ответ

Наталия Алексеевна, если проблема не решена, напишите мне в личном сообщении. Проверим всё.

30 January
Ответ

Спасибо!

30 January

Мои публикации идут без особых задержек. Спасибо ,"Урок. РФ".!

31 January

Теперь и у меня с публикациями все в порядке! Замечательный сайт! При недельной изоляции чувствовала себя так, как будто потеряла друга

31 January

За 3 дня все баллы выставляются

4 February