Анекдот

Современный анекдот скорее следующий: "Учительница весь урок не могла войти в свои Госуслуги. В итоге урок не состоялся." А у вас есть проблемы со входом в МЭШ?

Дискуссия создана 3 March

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Анекдот, на реальных событиях. У нас плохая связь. Интернет работает очень медленно. Иногда , чтобы попасть в Дневник.ру , приходится добиваться входа очень долго. Проблему есть со входом ... сейчас требуют связать Дневник .ру и Сферу... Что будет ???

3 March

Нас в этом году всех заставили перейти с дневника.ру на АИС образование. Поверьте, мы сейчас с любовью и теплом вспоминаем старый, добрый дневник.ру. а вообще это проблема везде, если госуслуги вдруг зависли никуда не попадёшь: ни в журнал, ни запись на приём к врачу, ни в налоговый кабинет...

3 March

Ха! ::smile28::На уроке голова у педагога занята своими делами... ::smile50:: А, интернет ей в помощь... ::smile2:: Ничего человеческое не чуждо... ::smile4::

3 March

::smile1::::smile1::::smile1::

3 March

::smile5::Американские хакеры решили повлиять на результаты выборов в России, но пока просто не могут зарегистрироваться на сайте госуслуг. Мы зарегистрироваться смогли, а дальше, как Бог даёт....

4 March