Работа от модератора получила маленький бал

Подскажите, пожалуйста! Как считаете стоит участвовать в конкурсе, если рейтинг или оценка модератора по данной работе 9 баллов?

3 April
Ответы

Да.Нужно пробовать!

4 April

Спасибо за поддержку, очень приятно ее чувствовать!::smile0:: Я здесь недавно, в конкурсе участвую впервые, поэтому сомневаюсь после оценки модератора.::smile15::

4 April

Оксана Михайловна, доброе утро. Модераторы перепроверили материал с оценкой в 9 баллов. Оценки хорошие, материал объёмный, интересный. Разработка уникальна на 100%. Обязательно участвуйте в конкурсе. Максимально работа может получить 15 баллов. Если эксперты будут проверять отдельно каждое приложение к разработке, можно набрать и 20 баллов. Но оценка — это субъективное мнение экспертов. Один материал могут проверить от 10 до 30 экспертов. В итоге выводится средняя оценка. В вашем случае один из экспертов указал, что работа неавторская, поэтому общий балл снизился. Пока исключили пользователя с экспертов, будем разбираться. С уважением, Айгуль.

4 April

Спасибо большое! Я здесь недавно, в конкурсе участвую впервые, поэтому сомневалась после оценки модератора.

4 April
Ответ

Модераторы не проверяют работы. Методические разработки проверяет экспертная комиссия, в которую входят педагоги-практики со всей России. Это опытные учителя и активные пользователи нашего сообщества. Модераторы могут перепроверить материалы в спорных ситуациях. С уважением, Айгуль.

4 April