Что принес и чем запомнился этот учебный год?

Какой строкой из любой песни Вы бы вспомнили уходящий учебный год? Например, "Это увлекательный был аттракцион..."

29 May
Ответы

Прошла аттестацию!

31 May

::smile2::::smile31::

1 June

Прошла с классом все этапы МСПП

31 May

::smile2::::smile31::::smile23::

1 June
Ответ

::smile22::::smile31::

2 June

Защитилась на категорию.Пережила массовую защиту проектов (в этом году защищались 9, 10, 11 классы) В кабинете поменяли окна и стало на градус теплее. У детей зачли ОГЭ по результатам промежуточной аттестации, поскольку мы приграничный регион, поэтому конец мая, начало июня относительно спокойные. Кружковцы завоевали много призовых мест в конкурсах, в муниципальном этапе ВСОШ по МХК два победителя, три призера. О печальных и трагических событиях в школе писать не буду, пусть уходят вместе с учебным годом.

31 May

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

1 June

Ваш год был очень насыщен событиями, нужен летний релакс...

1 June

::smile31::::smile30::

2 June

В моей практике (35 лет) это был самый тяжелый год. Не до песен до их пор.

1 June

Отдохните как следует в отпуске, всего хорошего!

1 June

Вчера с коллегами отправились в небольшое путешествие на пароходе им. Н.В. Гоголя. Ему 113 лет. Отдых был отличный!

2 June

Завидую (белой завистью)::smile1::

2 June
Ответ

Оксана Александровна, отдых был крутой! Посмотрели машинное отделение, как там все устроено, жаль видео нельзя закрепить.Впечатления самые лучшие!

3 June

Машинное отделение

3 June

Всё работает, как и 113 лет назад

3 June

Это круто. Путешествие+экскурсия = море впечатлений

3 June

Снова подтвердила высшую педагогическую категорию, прошла аттестацию. Интересный опыт кураторства, взаимодействия с родителями.

3 June

Мне тоже предстоит аттестация в новом учебном году. Очень нервничаю, потому что не знакома с процедурой ее проведения. Буду просить Вас о советах и помощи, если Вы не против.

3 June
Ответ

Да, конечно, Ольга Александровна. Единственный момент - я отношусь к системе среднего профессионального образования. Может быть своя специфика.

4 June
Ответ

Спасибо большое

4 June

Этот год был сложным, т.к. выпускной 4 й класс. Много готовились к ВПР, участвовали в проектах, спектаклях, ездили на экскурсии (это из хорошего). А вообще у меня этот выпуск юбилейный - 10й . Помню всех своих учеников и оочень люблю!

10 June

С юбилейным выпуском Вас и успехов в дальнейшей работе. Я так понимаю, что и следующий год будет нелегким; выпустив 4 класс, будете набирать 1, а это значит новые заботы.

10 June

В конце учебного года 9 из 10 где-то внутри себя произносят волшебную фразу: «Слава богу, он закончился,» - отдыхают лето и возвращаются в сентябре в то же беличье колесо. А новый год делает преподавателей снова великими! Желаю всем плодотворного отдыха этим летом!!!::smile35::::smile38::::smile46::А тем,кто ждёт аттестацию - с успехом её пройти!::smile2::

11 June

И Вам хорошего отдыха, сил и терпения!

12 June

"Нам дворцов заманчивые своды -не заменят никогда свободы..." Ухожу в отпуск. Хочется петь ...::smile28::

12 June

Яркой точкой в учебном году стало путешествие в Санкт-Петербург, Москву и Нижний Новгород! "Ничего на свете лучше нету..." А ещё я выпускаю свой четвертый выпуск 11-классников! Мы уже на финишной прямой. "Выпускной, слёзные прощания это расставание навсегда со школой". Этот выпуск особенный - 4 медалиста! Удачи детям, а учителям- хорошего отдыха и новых сил.

13 June

Спасибо, Марина Александровна, и Вам отличного отдыха и сил для нового выпуска ::smile2::

13 June