Парфюм на лето

Коллеги, поделитесь находками парфюмов на лето, чтобы окружающие не задыхались.

12 June
Ответы

Парфюмерия - настолько индивидуальное явление)), что обязательно кто-нибудь, да будет от чьего-то аромата задыхаться. В колледже парфюмом не пользуюсь. Сама не выношу Tiziana Terenzi Kirke - даже написала об этом заметку в своем блоге "Записки преподавателя колледжа" - "Меня преследуют духи". Очень многие студенты любят ими пользоваться и так обильно! А мне дурно от резкого мускусного запаха. Но летом, конечно, можно и "попарфюмерить" :)). Мне очень нравится аромат Lady Million. Трудились над ним четыре мэтра парфюмерии. Даже, порой, и не задумываешься, какое это творчество, труд.

12 June

Вот интересно и правда выходит, я раньше с удовольствием пользовалась Lady Million , а сейчас для летнего периода тяжеловато.

12 June

Полностью соглашусь с Ириной Владимировной, и также не переношу Kirke. На лето взяла себе Escada 'Cherry in Japan'

12 June

Возьму на заметку, а Кrile и правда на любителя. А как Вам нишевая парфюмерия Black afgano?

12 June

О вещах болтаем мы необходимых, И меня спросили аромат любимый. «Что предпочитаешь – шипр или цветочный, Пряный иль морской, фрукты иль восточный? Вкусы все разнятся, угадай попробуй. Каждая имеет свой парфюм особый. Кляйн или Диор, Ричи или Гуччи – Угадать нельзя, какой запах – лучший?» Я, закрыв глаза, счастье представляю, Запах тот, который просто обожаю. Я – женщина, и мне дано быть разной: Загадочной, таинственной, игривой. Я каждый день рисую новый образ: Прекрасный, яркий и неповторимый. Я – женщина и каждый день актриса, И чтобы органично вжиться в роли, Меняю ароматы как перчатки, Ведь запах женщины лишает напрочь воли. При свете дня чиста я и невинна, Скромна, застенчива и чуточку ранима, И этот образ дополняют дивно, Едва читаемые, нотки апельсина. С приходом вечера меняется характер, Невинность затмевается соблазном, Сандал и мускус сладостной горчинкой Мужской коварно опьяняют разум. Так много способов добиться совершенства, И в моей власти множество секретов, Духами можно пробудить кокетство, Их волшебство во всех веках воспето. Нет ничего прекрасней аромата, Что следует за женщиной повсюду. Он её почерк, в нем её загадка, Которую так просто не забудут.

Вчера в 09:48