Коллеги, как вы получали здесь статус "Эксперта сообщества"?

Уважаемые коллеги! Как получить диплом "Эксперта сообщества"? Подскажите из своего опыта! Не нашла информации на сайте, подскажите пожалуйста! ( нужен документ к аттестации).

Дискуссия создана 13 July

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Здравствуйте! Ольга, на странице "Эксперты сайта" есть ссылка на информационный материал "Как стать экспертом?" Ссылка: https://урок.рф/ratings/experts

2
13 July

Спасибо большое, Любовь Ивановна! Информацию нашла, может еще кому пригодится.Чтобы получить статус эксперта, необходимо:• Получить 100 лайков (благодарностей) за ваши публикации• Получить 20 сертификатов публикаций• Получить 50 ответов в дискуссиях• Принять участие в 2 конкурсах• Набрать не менее 500 баллов рейтингаПосле выполнения всех условий мы добавим вас в команду экспертов и откроем доступ к экспертизе — оценке методических разработок других авторов. Для получения Сертификата эксперта, необходимо оценить 100 публикаций.Проверить, какие условия достижения статуса эксперта уже выполнены, можно в разделе Личного кабинета- Мои достижения

2
13 July
Ответ

Удачи Вам, легкой и успешной аттестации!

3
13 July
Ответ

Спасибо! Ни пуха ни пера!

2
13 July
2378
Эксперт сайта
Ответ

Добрый день! Да это совсем не сложно. Если что-нибудь будет не получаться, обращайтесь, поможем.

3
25 July
Ответ

Большое спасибо, жаль что почти месяц ждала статус из-за работ на сайте.

0
19 August
2378
Эксперт сайта
Ответ

Пожалуйста, не расстраивайтесь. У нас так сложилась традиция: пока все в отпусках, мы трудимся над обновлением. Сейчас всё-таки лучшее время для подготовки к новому сезону. Нам тоже жаль, что не всё так быстро вышло, как обычно.

0
20 August