Журналисты об учителях.

Как вы оценивайте высказанное В. Соловьевым мнение об учителях? Какое у вас создалось о себе мнение?.

11 December 2016
Ответы

Давид, а где мы можем посмотреть его высказывание? Нет ни ссылки, ни текста

11 December 2016

https://www.youtube.com/watch?v=FRrTBYnMDBY&t=10s

12 December 2016

хотя это уже не полный текст.

12 December 2016

Мы не слышали данное высказывание, поэтому и выводы делать не можем!

11 December 2016

А лучше и не слушать))))) послушала его августовское (вроде) интервью, очень как-то обидно стало. Честно, даже слов приличных нет, чтобы ответить ...

12 December 2016

https://www.youtube.com/watch?v=FRrTBYnMDBY&t=10s

12 December 2016
Ответ

про это выступление и говорю.

12 December 2016

Ответ #80967 был удален 11 December 2016

Моё мнение о себе (как и о всех учителях) не зависит от мнения господина Соловьёва.

12 December 2016

Очень хорошо ответили! Коротко и ясно!!!

13 December 2016

Мнение о себе естественно не зависит, но мнение других об учителях от такого журналиста зависит в какой то степени.

16 December 2016

Можно провести ответный опрос среди учителей об их мнении о Соловьёве ))0

12 December 2016

Вот и жди после таких слов от общества уважения. Страшно представить, что он говорит об учителях в своей семье! ::smile17::

12 December 2016

Я не слышала, что сказал господин В.Соловьев об учителях. Мне даже это не интересно. Пусть пойдет и поработает в школе учителем, а потом делает выводы.

12 December 2016

Я тоже так думаю!!

13 December 2016

Если прислушиваться к каждому подобному "мнению", не останется ни нервов, ни желания работать. И уж точно подобные высказывания не должны формировать мнение о себе. Мне важно, что думают обо мне мои ученики и коллеги, мои близкие, а не скандальные журналисты, ищущие возможности "попиариться".

12 December 2016

Вопрос не в формировании мнения о себе, а в том, что это способствует формированию мнения о нас, как учителей, ибо он - журналист достаточно авторитетный и остроязычный. Рупор правительства. вся проблема в этом.

16 December 2016

Такое впечатление, что у него в детстве сложился комплекс по отношению к учителям. Может, его учитель обидел и теперь он всем мстит таким образом? Опасно.::smile50::

13 December 2016