Новогодние чудеса

Приближение Нового года для взрослых. Оно сопровождается суетой, надо успеть сделать много дел: навести порядок, все купить к праздничному столу, украсить дом, купить подарки. Дети верят в новогодние чудеса, ждут подарки от деда Мороза. Многие из них знают, что настоящего деда Мороза не существует, но с приближением нового года все равно все ждут чуда. А вы верите в новогодние чудеса? Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.

Дискуссия создана 21 December 2016

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Подобна я дискуссия уже была, посмотрите здесь http://урок.рф/discussion/72598.html

21 December 2016

Спасибо, а я и не знала об этом.

21 December 2016

Люди всегда верят в чудо,это делает жизнь ярче!Я тоже верю!

21 December 2016

::smile0::::smile37::::smile1::

21 December 2016

В моем детстве было новогоднее чудо. Я и старший брат катались на санках с горки почти в новогоднюю ночь. Уже стемнело, когда к нам подъехал уазик и из него вышел настоящий дед Мороз и вручил нам подарки. Мне было 5 лет, брату -7. Уже гораздо позже я узнала, что никакого отношения к работам моих родителей этот дед Мороз не имел. Это был его сердечный порыв. А двое детей стали счастливее.

21 December 2016
9532
Эксперт сайта

::smile2::::smile2::::smile2::

21 December 2016

Это действительно чудо. Моя дочь тоже точно знает, что деда Мороза не существует, но в последние дни обязательно происходит что-то необыкновенное, невероятное и она верит в чудеса.

21 December 2016
Ответ

Чудесное фото!::smile1::::smile1::::smile1::

21 December 2016

::smile37:: Вновь снежинки полетели - Снова к нам пришла зима; Кружат белые метели, Новый год спешит в дома... Снег порхает и ложится Нам на щёки и на нос, А из леса к детям мчится С чудесами – дед Мороз! Чтобы чудо приключилось, Надо верить в чудеса; Что б с тобою ни случилось - Верь - помогут небеса! Если ты поверишь в чудо, То оно произойдёт; Ты ищи его повсюду В стужу, летом - круглый год… Верь, что есть добро на свете, Верь всегда своей судьбе; Чудо бродит по планете И найдёт пути к тебе. Тина Морозова

21 December 2016

Как ребёнок верю в чудеса! Новый год - это ли не ЧУДО!?::smile35::

21 December 2016
9532
Эксперт сайта

::smile7::::smile0::

21 December 2016
Ответ

Сначала предновогодние хлопоты, затем - ожидание чуда, это прекрасно!

21 December 2016
9532
Эксперт сайта
Ответ

::smile7::::smile0::

21 December 2016

Добрые желания, Сказочные сны, Праздники, гулянья, Светлые мечты! Праздник новогодний, Полон мир чудес, Для людей сегодня Прилетит с небес, Милая снежинка, Счастья принесет, Скушай мандаринку, И произойдет Чудо дивной ночью, Волшебство придет, Загадай, что хочешь, Всех нас счастье ждет!

22 December 2016

::smile0::::smile1::::smile2::

22 December 2016