Прошла аттестацию

Хочу поделиться радостью - прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию! ох, очень рада) проделала много работы - открытые уроки, мероприятия, написание методичек, участие в конкурсах, составление портфолио... спасибо моим близким за поддержку! P.S. помогу советом, если кому нужно)

Дискуссия создана 23 December 2016

в группе «Учительские династии»

Ответы

Я тоже планирую защищаться на высшую категорию. Если будут вопросы обязательно обращусь. Спасибо вам!

23 December 2016

помогу, чем смогу)

23 December 2016

Поздравляю Вас! Хороший подарок к наступающим праздникам!

23 December 2016

спасибо) да, замечательный)

23 December 2016

ПОЗДРАВЛЯЮ, как я Вас понимаю! Я вчера отправила свою работу (документ) на камеральную экспертизу ВКК! У меня результат будет в феврале!

23 December 2016

спасибо) терпения вам и удачи) в ожидании результатов очень много волнения, сомнения возникают, но все будет хорошо)

23 December 2016

Поздравляю!!!! Для нас педагогов - это знаменательное событие!!! Творческих успехов и благополучия во всем!!!

23 December 2016

Поздравляю! Важное событие! Удачи в дальнейшей профессиональной деятельности.

23 December 2016

Поздравляю! Я сегодня подала документы на аттестацию на высшую категорию. Переживаю, очень. Подскажите, какие конкурсы у Вас засчитали?

23 December 2016

спасибо) у нас засчитывали по трем показателям - в себя в учебном заведении, республиканские и всероссийские/международные. учитывались как очные, так и дистанционные. потом смотрели наличие собственного сайта, публикации, научную работу и ее публикации. у меня были публикации в сборнике по итогам конференции и публикации на сайте. также учитывали, в каких методических объединениях состою - т.е. у себя на работе, в республиканском и опять-таки всероссийские - это уже дистанционно, нужно везде иметь подтверждающие документы. от нас требовали, чтобы все документы были заверены директором нашего колледжа. далее смотрели создание учебно-методической документации (КИМ, КОС, рабочие программы и методические материалы). учитывалось участие в общественной жизни колледжа и вообще общественная работа.а у вас как?

23 December 2016

мы тоже очень переживали, хотя вот мое портфолио набрало 36 из 39 баллов, но все равно) удачи вам и творческих успехов!

23 December 2016
Ответ

У нас 1 показатель - годовое качество за 3 года, 2 показатель - результаты ЕГЭ и ОГЭ, 3 показатель результаты олимпиад, конкурсов, турниров. Тут не понятно что защитают, а что нет.

24 December 2016
Ответ

у нас показатель за три года тоже берут, ЕГЭ и ОГЭ у нас нет.

24 December 2016
2225
Эксперт сайта

Примите мои поздравления! Это крупное достижение. Желаю творческих успехов! А вот поделиться опытом, рассказать, как всё прошло и что для этого потребовалось было бы очень здорово. Можете в дискуссии рассказать или в формате публикации, если не сложно. Мы после Нового года будем создавать раздел «Аттестация» и с удовольствием потом возьмем вашу историю в этот раздел в качестве примера успешной работы.

23 December 2016

я живу в Башкортостане, кому нужно, могу скинуть образец своего портфолио, надеюсь, пригодится) спасибо за поздравление и за отзыв!

23 December 2016

От всей души вас поздравляю!

23 December 2016

теперь самая могучая и самая наилучшая)

23 December 2016

ага) точно подмечено))) весь вечер порхаю)

23 December 2016
Ответ

Меня это действо ждет в апреле, буду подтверждать третий раз. Портфолио собрано, надеюсь, что от государства "новых сюрпризов" к этому времени не будет.

24 December 2016
Ответ

а меня в следующем году, откладывать дальше некуда, позади Москва

24 December 2016

Поздравляю!!!

24 December 2016

наше государство в самый последний момент может подкинуть "сюрприз"... удачи вам!

24 December 2016
Ответ

Спасибо!!! Мне на следующий год аттестовываться!!!

24 December 2016

Поздравляю ВАС, это огромный труд, творческих успехов вам.

24 December 2016

Поздравляю Вас! Успехов!

24 December 2016

Анастасия Викторовна! Примите мои поздравления!

17 February 2017

Вот и у меня свершилось! Приказ получен. Вышка на 5 лет.

12 May 2017

мы этого заслужили) ведь это показатель нашей работы, понимаешь, что трудишься не напрасно)

30 May 2017

Поздравляю! Я за Вас очень рада! А я ещё дрожу так как только в июне будет известен результат моей аттестации. Успехов Вам, удачи, семейного благополучия!

28 May 2017

Держу за Вас кулаки. Убивает, что при подаче документов мы даем все сведения о себе, а вот сообщить нам результат сразу не могут.

29 May 2017

надеюсь, все будет хорошо)

30 May 2017