Источник вдохновения

Под конец четверти уже совсем нет сил... Чувствую себя как зомби, контрольные работы, сдача отчетов, должники и горы тетрадей, оформление класса. Поделись, а где вы черпаете силы и находите вдохновение для педагогической деятельности?

24 December 2016
Ответы

В нашем педагогическом сообществе!

24 December 2016

В общении с близкими по духу людьми. Раньше наивно полагала, что коллеги по работе дают силы, сейчас для себя открыла другой тип общения::smile42:: Корпоративы и каникулы скоро, крепитесь::smile33::

24 December 2016

Руки просто уже опускаются... Не знаю, как и последнюю неделю пережить до каникул.

24 December 2016

Я - дома! У печки - в тепле!!! С газетой "Моя семья" в руках!::smile2::

24 December 2016

Всё с теми же детьми. Правда, не учениками. Сходила на ёлку с племянниками. И поняла, что всё вокруг так не важно))

24 December 2016

Дорогие коллеги! А когда у вас открытие ледового городка? Очень люблю там повеселиться. Так здорово! Музыка играет, люди танцуют. Дети бегают, на горках катаются. И вокруг все светится

24 December 2016

Оказывается, за пределами школы жизнь не заканчивается! ::smile3:: Точнее, только начинается! А мы замыкаемся только на работе и не видим, сколько вокруг всего интересного!

25 December 2016

Источник вдохновения - это семья.Иногда я даже боюсь о ней рассказывать, особенно, когда рядом вижу не очень счастливых женщин.

25 December 2016

Как Вы правы! Я так же боюсь спугнуть эту синюю птицу, стараюсь молчать при обсуждении этой темы, либо поддакивать, дабы не вызвать зависть окружающих. Ведь она (зависть) может разрушить все на свете. И что бы ни происходило на работе, хорошее или плохое, семья всегда должна быть на первом месте. Только в семье всегда поддержат при неудачах, искренне порадуются твоим успехам и победам. Трепетно оберегайте и храните добрые отношения в семье. Это придаст Вам сил и вдохновит на новые свершения.

25 December 2016
Ответ

Спасибо за добрые слова. Приближается новый год и как приятно для близких и друзей выбирать подарки. Взрослые радуются ещё больше, чем дети. Мне ученица подарила маленькую живую ёлочку в горшке. Всего 20 см, а сколько положительных эмоций. Пусть и Ваше настроение будет таким в последние дни уходящего года.

29 December 2016