Ура!!! Наша страна снова с медалями!

Наша сборная на молодёжном ЧМ в тяжелейшей борьбе завоевала бронзовые медали! Теперь наши ребята в седьмой раз подряд получают медали (в этот раз, правда за третье место).

6 January 2017
Ответы

Я прекрасно понимаю, что подавляющее большинство учителей - женщины и не интересуются хоккеем, но гордость за нашу страну и наших замечательных парней переполняет моё сердце! Вчера до полтретьего ночи смотрела со своими мужчинами матч. Такое невозможно было пропустить ( тем более в выходной есть возможность отоспаться позже::smile4::). Всё-таки какое прекрасное поколение у нас подрастает!!

6 January 2017

Хоккей смотрю редко. Но за развитием ситуации слежу. Всегда радуют победы наших спортсменов в любых видах спорта.

6 January 2017

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

6 January 2017
Ответ

Это радует! ::smile3::::smile2::Думала, что все смотрят только шоу. Будем надеяться на лучшие времена в нашем мировом спорте.

6 January 2017
Ответ

Спасибо!::smile35::

6 January 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Вряд ли когда смотришь шоу захочешь кричать, стучать, визжать. А когда болеешь за наших - вполне естественные реакции. И все понимают!

6 January 2017
Ответ

Как точно! А я ещё и дудю, когда наши гол забивают! ::smile4:: Такое выдержит не каждый!::smile28::

6 January 2017
Ответ

::smile1::::smile6::

6 January 2017

Понимаю ваши положительные эмоции. Сама очень люблю смотреть биатлон, футбол и хоккей, как это не странно::smile5:: Будучи ещё девчонкой, смотрела с папой все спортивные соревнования, помниться даже по радио слушали как наши играли в хоккей, болели до фанатизма. Когда чемпионаты Мира или Европы не пропускаю ни одной игры. ВЫ знаете, это мне помогает найти общий язык с детьми(мальчишками-разбойниками::smile37::). На географии, при знакомстве со странами называю фамилию игрока и говорю из какой страны, глаза у мальчишек горят,лес-рук::smile50:: Порой, на переменах обсуждаем как наши выступили в биатлоне или ещё где-либо. Ребята, мне даже напоминают, по какому каналу, что будут транслировать. Вот как бывает::smile3:: Очень рада за парней, уверена, у России достойное будущее в хоккее, про футбол, не будем ::smile17::

6 January 2017

Ха-ха-ха!::smile3:: Приятно удивили! Думала, что никто не откликнется, ведь спорт мужской! Сама заразилась эти спортом от семьи. Они у меня сумасшедшие, на всё ради хоккея готовы.::smile4:: Теперь вот в мае будем переживать за взрослую сборную....

6 January 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile53::::smile52::

6 January 2017
Ответ

::smile2::::smile3::::smile28::::smile38::

6 January 2017

Замечательно! Жаль канадцев! Очень за них обидно, что проиграли по булитам...

6 January 2017

За канадцев мне не обидно! Американцы по делу их обыграли, при том уже во второй раз за чемпионат. Ведь американцы вышли из группы с первого места, канадцы - вторые, а мы -третьи. Сборная США не проиграла ни одного матча на этом чемпионате! Так что всё по честному. ::smile3::

6 January 2017
Ответ

Ничего не могу с собой поделать, обидно мне за них. Личная неприязнь, так сказать...

6 January 2017
Ответ

::smile3:: Тогда уж наоборот - личная привязанность получается...::smile50::

6 January 2017
Ответ

Именно неприязнь к американцам... Увы, я не объективна!

6 January 2017
Ответ

Аааа! Теперь понятно! ::smile4:: Это бывает!

6 January 2017

О том, что наша молодёжная сборная заняла 3 место на молодёжном ЧМ узнала от мужа. Конечно, это приятно и радует настоящих болельщиков Ура!!!

6 January 2017

Да, наши ребята - молодцы! Они проявили настоящий мужской характер! ::smile2::

6 January 2017

::smile2::::smile2::::smile2::Чаще смотрю биатлон, но в детстве с папой всегда смотрела хоккей. (Как ни странно, тоже ночами смотрела хоккей). Теперь смотрю редко, но всегда радуюсь победам наших спортсменов. Надеюсь с хоккеем у России будет все в порядке.

6 January 2017

Я тоже раньше очень любила биатлон, но теперь с этим спортом связаны одни скандалы!::smile19:: Как эта ситуация с допингом надоела! Болеешь, переживаешь, вроде выиграли. А потом медали отбирают и дисквалифицируют. ::smile48::

6 January 2017
Ответ

Согласна.::smile14::

6 January 2017

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей молодёжной сборной по хоккею! Молодцы ребята! Гордость берёт за нашу молодёжь!::smile2:: Главное, чтобы слава и деньги не вскружили голову. Много наших юных талантов играют за рубежом, хотелось бы, чтобы все оставались в России ::smile23::

6 January 2017

Но игра за рубежом - это дополнительный опыт...

7 January 2017

К сожалению, в современном хоккее оставаться в России - значит, остановиться в развитии. Ничего поделать с этим нельзя, прогресс. НХЛ - самая прогрессивная и профессиональная лига. Именно там собрались самые лучшие хоккеисты мира. Поэтому пусть и наши молодые таланты проходят высшую школу - НХЛ, а потом к нам в Россию! ::smile2::

7 January 2017
Ответ

Высшая школа была, будет и останется только в России. Вспомним великих трениров: Тарасов, Тихонов! А НХЛ это еще и бизнес, который, к сожалению портит многих спортсменов. За счет наших талантов, там клубы зарабатывают себе бонусы. Я за патриотизм! Вот такое у меня мнение. НХЛ заманили со всего мира лучших, а чем? Деньгами...

7 January 2017
Ответ

Хорошо сказали, Светлана Ивановна! Что-то в ваших словах и правда! А где же наши мужчины в сообществе. Вот бы их мнение по этому поводу послушать? А то всё женщины, да женщины::smile50::

7 January 2017
Ответ

Были бы наши ребята не опытные, столько бы раз на Пьедестал не поднимались. Сколько людей, столько и мнений, правда же? Пожелаем им в дальнейшем только Побед!::smile28::

7 January 2017
Ответ

А я не со всем, сказанным Вами, согласна. Конечно, Тарасов и Тихонов - это великие хоккейные тренеры. Их опыт до сих пор изучают и используют во многих странах мира! Тарасова ввели в Зал хоккейной славы в Канаде. Их труд все ценят и уважают. Но время идёт неумолимо! Теперь старой школой не победишь! Начался век скоростей и силы. Именно поэтому наша молодёжная сборная, к сожалению, не смогла пробиться в финал. И НХЛ я считаю самой сильной лигой не потому, что там большие деньги платят (кстати, у нас в КХЛ зарплаты намного больше у хоккеистов, чем в НХЛ - этим и привлекательна она для иностранцев легионеров), а потому, что именно там играют самые лучшие хоккеисты! А на счёт патриотизма - ни один россиянин НХЛовец ни разу не отказался от участия в ЧМ или Олимпиаде за Россию! Многие миллионеры помогают нашим российским детским домам, спортивным школам. Это Вам не футболисты!::smile2::

7 January 2017
Ответ

Что Вы имеете в виду под словом "опытные"? Это же молодёжка! Они не могут выступать старше 20 лет. Выходит, что там все не опытные. Не более 2 раз можно попасть на ЧМ. На этом ЧМ только 5 ребят из нашей сборной имели опыт с прошлого года (Самсонов, Капризов, Полунин, Рыков, Воронков). Остальные - новички. А Вы говорите - опыт....::smile50::

7 January 2017

Давайте ещё раз полюбуемся нашими героями!

7 January 2017

Девушки, к сожалению, многие ребята из молодежки теряются. Не всех берут во взрослую сборную. И тут многие ломаются...

7 January 2017

Ничего не поделаешь, это жизнь! ::smile50::Но ведь попасть в сборную России до 20 лет - это уже достижение! Я вот смотрела обзор в перерыве матча. Так там некоторые спортсмены, прошедшие взрослую сборную и НХЛ, не были в молодёжной сборной. Они не прошли строгий отбор. Другие взрослые мужики, имеющие за плечами огромный опыт, с огромным удовольствием рассказывали о своих воспоминаниях, что им дала Молодёжка.::smile2::

7 January 2017

Это да!::smile7::

7 January 2017