Знаете ли Вы историю празднования Рождества? Зажгите Рождественские свечи!

Рождество — один из главных праздников в году, и в наши дни его отмечают даже люди, далёкие от религии. А знаете ли вы, как Рождество праздновали раньше? Проверьте своё знание истории с помощью теста. Отгадайте Рождественские ребусы! Зажгите Рождественские свечи!

Дискуссия создана 7 January 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Тест прошла на 10

7 January 2017

Ликует мир в святое рождество и ангелы кружат над снежной Русью И наполняет души торжеством любви покоя и смиренной грусти. А над землёй звенят колокола и снег искрит алмазами сияя. Я вам желаю мира и добра. Вас с Рождеством Христовым поздравляю!

7 January 2017

С Рождеством!

7 January 2017

Мать Тереза: "Всякий раз, когда улыбаешься своему брату и протягиваешь ему руку, наступает Рождество. Всякий раз, когда замолкаешь, чтобы выслушать других, когда отказываешься от правил, которые, как железный обруч, стискивают людей в их одиночестве, когда даришь огонёк надежды отчаявшимся, когда познаёшь в смирении, насколько ничтожны твои возможности, и насколько велика твоя слабость, всякий раз, когда позволишь, чтобы Бог пoлюбил других через Тебя, — всякий раз наступает Рождество".

7 January 2017

Я прошла Рождественские ребусы! Я книжный червь!::smile4::

7 January 2017

::smile2::::smile0::

8 January 2017

Пусть в небе зажжется звезда И путь твой земной осветит, А праздничный день рождества Море чудес сотворит! Автор: Ушакова Наталья

7 January 2017

С добрым, светлым РОЖДЕСТВОМ! Этот праздник всем знаком, Знают взрослые и дети, Что из лучших он на свете, А подарки в Рождество, Это ж чудо волшебство! Он пришел к нам - на пороге, Прочь унынию , тревоге. Открывайте, быстро двери, Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ, Больше нет уже поста, Славим с праздником ХРИСТА! Тамара Савина

8 January 2017