Закрыть

Новогодний проект "ЁЛКИ!!!"

Сроки проведения 01.12.2016 - 20.01.2017 Мы приглашаем Вас на разнообразные события Новогодней программы: - « С миру по нитке…», творческие коллективные мероприятия для всех участников; - «Взятие снежной крепости», конкурсная программа ЦППА; - «Город мастеров», мастер –классы; - «Особенности национального Нового года...!», новогодний кинозал; - «Новый год: пусть мечты сбываются!», парад перспективных идей. Получение сертификата участника Новогоднего проекта Победители и призеры конкурсов получают наградные документы бесплатно. Сертификат участника платный, но… сертификат участника Новогоднего педагогического проекта выдается один документ, который подтвердит участие во всех мероприятиях проекта, в которых Вы сочтете нужным поучаствовать. Необычайно выгодный НОВОГОДНИЙ БОНУС: один документ, подтверждающий участие в нескольких или даже всех мероприятиях новогодней программы ЦППА! Сертификаты будут выдаваться после завершения всех мероприятий Новогоднего проекта и в нем будут указаны все мероприятия, а которых педагог принял участие.

Дискуссия создана 8 January 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Уникальный методический проект! «Организация работы методического объединения как залог успешной подготовки педагогов к аттестации» Предметом Проекта являются методические материалы и мероприятия по обучению организации, планированию, методическому сопровождению деятельности руководителей Методических объединений педагогов. В этом году проект проводится бесплатно. В настоящее время подходит к завершению первое занятие проекта. В связи с тем, что в адрес ЦППА поступают просьбы об открытии дополнительного набора участников проекта, вводится дополнительное время регистрации на проект: с 28 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.

8 January 2017

В методическом проекте «Организация работы методического объединения как залог успешной подготовки педагогов к аттестации» участие бесплатное. А потом за сертификат надо платить?

8 January 2017

Участие бесплатно, а о сертификатах ничего не сказано. "После регистрации участникам проекта будут предоставлены ссылки на методические материалы и мероприятия проекта. Не упустите свой шанс получить профессиональные компетенции для своего карьерного роста! P.S. Обратите внимание! Педагоги, присоединившиеся к проекту в дополнительное время регистрации, берут на себя обязательство выполнить все задания первого занятия, которое завершится 20 января 2017 года."

8 January 2017

Спасибо! Вот и я не нашла ничего.

8 January 2017

Получение сертификата участника Новогоднего проекта Победители и призеры конкурсов получают наградные документы бесплатно. Сертификат участника платный, но… сертификат участника Новогоднего педагогического проекта выдается один документ, который подтвердит участие во всех мероприятиях проекта, в которых Вы сочтете нужным поучаствовать. Необычайно выгодный НОВОГОДНИЙ БОНУС: один документ, подтверждающий участие в нескольких или даже всех мероприятиях новогодней программы ЦППА! Сертификаты будут выдаваться после завершения всех мероприятий Новогоднего проекта и в нем будут указаны все мероприятия, а которых педагог принял участие.

8 January 2017

Ответ #95309 был удален 8 January 2017