Как проводим выходные, коллеги?

Корпим над конспектами, белье стираем? Или культурно в концерты ходим? А может в баню, бассейн или на лыжах? Как отдыхает учитель от трудов праведных?

14 January 2017
Ответы

Катаюсь на лыжах. Года два назад на 8 марта, ибо к этому времени скидки в магазинах, дочка подарила мне лыжи, вот теперь и катаюсь. По выходным, очень приятный отдых от всей нашей нервотрепной жизни. Лес, тишина, снег сыплется с сосен...лыжня благо недалеко от дома, минут 10-15 ходу...

14 January 2017

Стараемся семьей куда-нибудь выехать. Например на прогулку в лес, к реке, на отдых в горы, в кинотеатр, на фильм, в бассейн... Решаем всегда вместе, где будем отдыхать. В настоящее время погода не позволяет, поэтому стараемся дома интересно провести время!

14 January 2017

А фотки где? Документальное подтверждение, т.с.::smile17::

14 January 2017
Ответ

Вот так мы отдыхаем!!!

15 January 2017
Ответ

*

15 January 2017
Ответ

*

15 January 2017
Ответ

*

15 January 2017

Ответ #98907 был удален 16 January 2017

Ответ

*

15 January 2017

Ответ #98909 был удален 15 January 2017

Ответ

*

15 January 2017
Ответ

*

15 January 2017

Обязательно всей семьёй выходим на свежий воздух: лес, набережная, просто улица. А если погода не позволяет, то и домашними делами с удовольствием занимаемся: моделирование, мозаика, кулинария, ремонт и многое другое.

14 January 2017

Изучаю достопримечательности Праги, ищу новые маршруты, там где ещё не была. Через две недели выезжаю с сестрой на день рождение! Завтра в лес с мальчишками пойдём-нашли ещё часть инвентаря туристического в организации. А так дел много самых разных, работы конкурсные надо проверять...

14 January 2017

Светлана, вы сейчас в Праге? Расскажите, плиз!

14 January 2017
Ответ

В Прагу вылетаем 29 января. 28 поедем в Москву. Так что пока в России нахожусь, где дел тоже много ещё...

15 January 2017

К сожалению, никак не отдыхаю. Приходится работать.

15 January 2017

Согласилась на участие в конкурсе пед.мастерства, теперь сижу в раздумьях о выступлении

15 January 2017

Я тоже согласилась, правда в каникулы написала...такая морока с городскими (муниципальными конкурсами), я не знаю, как у вас, у нас заморочки конкретные. На следующей неделе надо отвезти заявление, еще через неделю саму работу...почему по электронке нельзя??????? Работу надо представить в бумажном варианте, чтоб всё в папочке красиво, цветная печать, да еще два экземпляра на электронных носителях...куда им столько? Будут лежать в ЦОКО мертвым грузом.::smile21::

15 January 2017

Какие труженицы! И после этого пусть не говорят, что учителя ничего не делают!!!!! А я поехала на дачу к куму, Лыжи, баня, уха, рюмочка чая...программа вполне для выходного дня?::smile23::

15 January 2017

Здорово!::smile2::

15 January 2017

Стараемся выехать в центр: музеи, театры, кино. На центральной площади у нас сейчас огромная ёлка с огромной ледяной горкой. И погода сказочная, -6, снегопад.

15 January 2017

Я ничего не делаю. Абсолютно.::smile33:: Потому что вчера на работе до вечера просидела в законный выходной.Сейчас купальник дочери для гимнастики украшу и все. Буду дальше отдыхать)

15 January 2017

Пишу научную работу, исключительно ради собственного удовольствия... Завтра у нас на занятия выходят студенты, и начнётся бесконечная "текучка"... Но немного всё-таки удалось погулять...

15 January 2017

Какой интересный ледяной городок!

15 January 2017
Ответ

В 2017 году Первоуральску исполняется 285 лет. И ледяной городок посвящён истории нашего города.

15 January 2017
Ответ

Спасибо за мини-экскурсию!

15 January 2017
Ответ

Как там здорово! ::smile2::

18 January 2017

Очень красивые фигуры! У нас, в Костроме тоже ежегодно фестиваль снежных скульптур, называется "Северное сияние"

16 January 2017

Класс!

16 January 2017

Красота!::smile1::

18 January 2017

А вчера какраз проезжали мимо питомника хаски. Катают вовсю, чумы стоят, чай-блины...Собаки просто сказка!

16 January 2017

Отлично! Можно весело покататься! Сразу вспомнила, как моя овчарка нас зимой на санках катала! ::smile4:: Такое не забывается!::smile2::

18 January 2017

Сейчас, конечно, лыжи. Благодать!

17 January 2017

С Крещением Господним, коллеги! У нас вовсю купаются в волжских иорданях. Я тоже раньше купалась, причем в 25-ти градусный мороз, простынь ко льду примерзала) Сейчас уже не решаюсь...(

18 January 2017

::smile7::

18 January 2017

Спасибо!!!!! ПС. А впереди снова выходные! Готовьтесь отдохнуть и отчитаться!!!!!::smile52::

19 January 2017

Выходной прошел бездарно...но затратно!::smile3:: Вы догадались... шоппинг. Три торговых центра, что бы купить джемперок, это слишком, устала так, будто неделю отработала в школе. Не понимаю фанатов шоппинга::smile42::

29 January 2017

Решила себе устроить большооой выходной, на пару недель взяла отпуск за свой счет. Завтра улетаю к морю и солнышку. т.е. во Вьетнам. Приеду, поделюсь впечатлениями! Куплю себе красное платье и вот такой зонтик и буду гулять, выкину из головы все школьные заботы!!!

10 February 2017

Ой! Как здорово!::smile1:: Почему во Вьетнам?::smile42:: Будем ждать ваших впечатлений!::smile23::

10 February 2017

А куда можно зимой погреться на солнышке? Там сейчас тепло и море, а в Таиланде я уже была.

10 February 2017

Понятно!

11 February 2017

Всем привет из Вьетнама! Я привезла вам солнышка и шум Южно-Китайского моря, ну и конечно экзотики

24 February 2017

Спасибо за привет! Здорово! По песочку глазами побегала! А Вы пробовали эти шашлыки?

24 February 2017

Шашлык из крокодила я пробовала в Таиланде (ничего необычного, как курочка наша, говорят, что чем кормят крокодила, такой привкус и мяса получается у него. В Таиланде я я попробовала даже тараканов и каких-то сороконожек, ничё, к пиву самое-то::smile3::). Здесь попробовала множество разных морских деликатесов (креветки, крабы, лобстер, суп черепаховый, запеченые гребешки, мидии, разных рыб и шашлык из страуса, похоже на телятину. А главное местный суп ФО, очень понравился.

25 February 2017

Экзотика, однако!::smile4::

25 February 2017
Показать больше ответов (ещё 3)