12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Тикунов Данила Геннадьевич(эксперт сообщества)
#1, 22.11.2015
ОтветитьОцените ответ:9
Да. Прекрасный сайт
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#2, 04.12.2015
ОтветитьОцените ответ:10
Это просто находка, уникальнейший сайт, один из лучших для учителей. Такой могли создать только поистине талантливые и творческие люди.
Юлия Станиславовна
#3, 28.01.2016
ОтветитьОцените ответ:6
Сайт интересный, перспективный, содержательный.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 26.02.2016
ОтветитьОцените ответ:8
Сайт "Моё образование" нравится! Общение с коллегами проходит интересно и конструктивно. Есть интересный материал для работы.
Елена
#5, 23.03.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Сайт очень нравится! Интересный, мотивирует.
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#6, 24.03.2016
ОтветитьОцените ответ:4
Сайт "Моё образование" - один из сайтов высокого уровня, мне очень понравился. Но, как и у каждого сайта, у него есть недостатки. Например, большие неудобства при загрузке презентаций, аудио и видеоматериалов. Невозможность доступа для просмотра материалов в некоторых группах. Написано - загружено 30, а просмотреть можно 7-8. Вполне возможно, я ещё не совсем разобралась и привыкла к сайту. Тогда прошу меня извинить. Просто я столкнулась с такими проблемами.
Устинова Валентина Ивановна
#7, 08.04.2016
ОтветитьОцените ответ:7
Здорово, что есть возможность так общаться, делиться, предлагать и совершенствоваться!
Филатова Юлия Александровна
#8, 08.05.2016
ОтветитьОцените ответ:5
Да. Замечательный сайт
Александр
#9, 24.05.2016
ОтветитьОцените ответ:6
Замечательный сайт, который позволяет раскрыть для себя просторы. Очень много методических разработок для себя открыл.

Отредактировано 24-05-2016 17:32

Лариса Александровна Алексеева
#10, 11.06.2016
ОтветитьОцените ответ:8
Я на сайт захожу ежеднево, знакомлюсь , публикациями и новостями. Мне нравится здесь общаться, ставить баллы. А в личном кабинете имеется все: поэтому большая экономия времени. Спасибо создателям сайта!
Зюкова Наталья Николаевна
#11, 21.06.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Я очень рада, что участвую в работе сайта. Большое спасибо организаторам за чёткую организацию сайта; интересно участвовать в дискуссиях, конкурсах, знакомиться с публикациями. Успехов всем!

Отредактировано 21-06-2016 15:33

Ткачева Марина Николаевна
#12, 21.08.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Да, мне нравится, Нашла случайно. Привлекла многих коллег из своей школы и других. ::smile31::::smile31::::smile31::
Спиридонова Тамара Ивановна(эксперт сообщества)
#13, 16.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Очень хороший сайт, нашла его случайно, разместила ссылку на Учпортфолио, сама увлеклась его заполнением и нисколько не жалею. Спасибо его организаторам.::smile2::

Отредактировано 16-11-2016 23:05

Володина Татьяна Васильевна
#14, 15.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо за знания, что вы подарили,
Спасибо за всё, чему Вы научили,
Вы нам показали все грани науки.
Так пусть ваша жизнь протекает без скуки.

Цибульская Елена Васильевна
#15, 05.07.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Очень хороший сайт. Удобно и просто выкладывать свои работы, есть возможность узнать мнение коллег о своих публикациях. Ну и конечно общение с коллегами всей России - это незаменимо и просто удивительно
Медведева Татьяна Александровна(эксперт сообщества)
#16, 30.10.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Всё нравится... Но, как говорится, "ложка дегтя в бочку с мёдом". Не совсем удобно давать комментарии или пользоваться материалами, если ты не состоишь в группе. Бывает, что группа закрытая, а какая? - непонятно. Думаю было бы неплохо, если ты зарегистрированный участник сайта, то тебе был бы доступ к любому материалу на сайте. Может быть, я ошибаюсь?
Малакмадзе Татьяна Леонидовна(эксперт сообщества)
#17, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #16 пользователя Медведева Татьяна Александровна
Я сталкивалась с закрытыми группами. Если это группа по интересам, то, соглашусь, можно написать, что это за группа. Мы тоже вступим в неё. А вот если это администраторы общаются по своим специфическим вопросам или члены жюри обсуждают работы, то, конечно, всем желающим там делать нечего.
Медведева Татьяна Александровна(эксперт сообщества)
#18, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #17 пользователя Малакмадзе Татьяна Леонидовна
Татьяна Леонидовна, полностью с Вами согласна: для членов жюри группа должна быть закрытой. Просто на сайте как-то попался интересный материал по подготовке к ЕГЭ, хотелось бы им воспользоваться, но группа была закрытая. Зачем тогда размещать на сайте, если воспользоваться нельзя?