12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Александр Васенёв(администратор)
#1, 13.01.2016
ОтветитьОцените ответ:5
Администрация сайта самостоятельно приглашает наиболее активных участников в группу "эксперты сайта". Под активностью я подразумеваю не количество баллов рейтинга, а проявление интереса к развитию сайта, высказывание замечаний и конструктивных предложений. А сама группа "Эксперты сайта" предназначена, как раз таки, для обсуждения проблем сайта и поиска решений. Надеюсь, я правильно понял ваш вопрос.
Александр Васенёв(администратор)
#2, 13.01.2016
ОтветитьОцените ответ:5
А если вы имели в виду "Экспертов" в дискуссиях, то этот список автоматически выбирается по активности пользователей в комментариях и дискуссиях.
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#3, 13.01.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Меня в группу пригласили администраторы
Е. Миронова
#4, 14.01.2016
ОтветитьОцените ответ:4
да, я так понимаю, чтобы попасть в Лучших экспертов, нужно давать качественные ответы в дискуссиях других пользователей, и чтобы ваши ответы там оценивались положительно, набирали как можно больше плюсиков :)
Юлия Станиславовна
Комментарий был удалён пользователем 23 янв 2016 в 21:17
Юлия Станиславовна
#6, 23.01.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Если группа "Эксперты сайта" предназначена, как раз таки, для обсуждения проблем сайта и поиска решений, то хотелось бы, чтобы сайт развивался активнее.
Александр Васенёв(администратор)
#7, 26.01.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Юлия Станиславовна
Вы даже представить себе не можете, насколько активно развивается его структура. Увы, не все "правки" вы можете видеть наглядно, ведь интерфейс сайта - это лишь вершина айсберга. Спасибо за пожелание) Попробуем прибавить ещё!
Юлия Станиславовна
#8, 26.01.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Александр Васенёв
Конечно простые пользователи не знают всех тонкостей и подробностей развития сайта и это-нормально.За Вашу работу огромное спасибо.Сайт интересный, многогранный, и на мой взгляд, перспективный.
Хоть я и не эксперт, но позволю себе внести предложение по поводу разделения публикуемых материалов.Было бы очень удобно пользоваться разделом "Уроки", если бы он имел подразделы, например:уроки трудового обучения (куда вошли бы-профильный труд, труд, технология и т.п.);уроки начального образования и т.д. Очень сложно, в данное время, в огромном количестве опубликованных материалов найти разработки уроков по предмету, который тебе интересен.
Александр Васенёв(администратор)
#9, 29.01.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #8 пользователя Юлия Станиславовна
Классификация уроков уже реализована в новой структуре сайта и буквально в течение 5-6 дней будет выложена на сайт. Мы закончили классификацию публикаций и был сформирован раздел "Библиотека". На очереди раздел «Уроки». У пользователей появится возможность находить уроки по типу, предмету, классу и другим параметрам. Будем рады вновь услышать ваше мнение после того, как эти функции станут доступны. Спасибо!