12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

О спорт- ты мир!!!

Уважаемые коллеги, меня очень интересует спорт в нашей стране, не обязательно профессиональный, можно просто любительский!
Кто и каким видом заниматься или просто любит следить за какой либо командой, в каком либо спорте?
Дискуссию начал(а) Надежда05.05.2017 1082
Опубликовано в группе «Мое хобби»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Окорокова Ольга Анатольевна
#1, 05.05.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Я люблю летом бегать, а зимой кататься на лыжах. По телевизору люблю смотреть биатлон.
Гильманова Ольга Павловна
#2, 05.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Я очень люблю спорт. Занималась волейболом, настольным теннисом, бегом, лыжами, коньками. Сейчас только немного бегаю и коньки
Надежда
#3, 05.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Я сама сейчас учусь на тренера по лыжным гонкам, т.к. у меня есть разряд, но самими лыжами уже давно не увлекаюсь, с нашей погодой в питере толком не покатаешься!::smile11:: Переквалифицировалась в волейболистки)))
Городинская Екатерина Владимировна
#4, 06.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Я хожу в фитнес центр, занимаюсь пауэрлифтингом, кросс фитом. В общем, штанга - мой друг )))
Надежда
#5, 06.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Городинская Екатерина Владимировна
Зачет! Я как раз сейчас изучаю новое направление кроссфит! У меня на странице презентация оцени если можешь!
заранее спасибо!::smile0::::smile9::
Болтова Елена Ильинична
#6, 06.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Спортом сама не занимаюсь, но очень люблю следить за соревнованиями по фигурному катанию, хоккею, спортивной гимнастикой. Есть и любимые команды. Раньше пробовала создавать темы на дискуссии, но в нашем педагогическом сообществе меня не поддержали. ::smile48::
Алексеенко Валерий Владимирович
#7, 18.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Шахматы, волейбол. По телевизору- волейбол, биатлон, керлинг.