12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Путешествие.

Вспоминайте, где вы успели побывать в своей жизни…. Если вы так никуда и не доехали – расскажите о своих мечтах, которые касаются путешествий.
Дискуссию начал(а) Антонова Надежда Николаевна28.05.2017 956
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#1, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Мои мечты о путешествии. Иметь мечту - это уже счастье, но у всех это счастье разное. Предлагаю познакомиться....
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна, ваше эссе достойно похвалы! Спасибо, с интересом познакомилась.
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#4, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна!::smile31::
Городинская Екатерина Владимировна
#2, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Путешествовала только по городам России. А мечта есть - Австралия. Так же посетить Великобританию и Индию.
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#12, 29.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Городинская Екатерина Владимировна
Тоже хочу в Австралию! Но...мечты, мечты! ::smile48::
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#5, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Очень люблю путешествовать. Побывала во многих городах нашей страны, как сама, так и с учениками. В странах ближнего зарубежья: Белоруссия, Украина и Абхазия. В странах дальнего зарубежья: ОАЭ, Италия, Греция, Финляндия, Швеция, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Люксембург, Чехия, Венгрия, Австрия.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Прошлым летом путешествовала в Израиле. Посетила главные святыни христиан в Иерусалиме, Вифлееме, Назарете, Иерихоне. Положила записочку в Стену Плача, хотя иудейкой не являюсь. Окуналась в реку Иордан. Была в Садах Бахаев с усыпальницей Баба на горе Кармель в Хайфе. Такую красоту редко где увидишь. Купалась в Мертвом и Средиземном морях. Впечатления потрясающие!
annaparhomenko
#7, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Приезжайте к нам в Казахстан!!!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#8, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя annaparhomenko
В Казахстане служили. Очень хотелось бы посмотреть вновь на Алма-Ату (тогда она была столицей)
annaparhomenko
#9, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #8 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Приезжайте к нам в новую столицу Астану на EXPO-2017
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя annaparhomenko
Спасибо за приглашение. Но пока другие планы.
annaparhomenko
#11, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #10 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Всегда рады гостям!!
Рябухина З.А.
#13, 29.05.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Раньше путешествовала, сейчас если и хочется куда-нибудь съездить, то куда- нибудь поближе и чтобы дорога не занимала много времени. Видимо, всему свое время, и путешествиям- тоже.
Синяк Татьяна Ивановна(эксперт сообщества)
#14, 29.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
К сожалению могу путешествовать только на очень короткие расстояния.Поэтому путешествия мои виртуальные.Татьяна Николаевна, с удовольствием прочла эссе.Получилось маленькое путешествие.Спасибо!
Рождественская Елена
#15, 30.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Очень любим путешествовать семьёй по городам нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Саратов, Волгоград, Ярославль, Калининград, Великий Устюг...
Пфаф Татьяна Михайловна
#16, 30.05.2017
ОтветитьОцените ответ:1
За свою жизнь я успела только побывать в Таганроге у своей подруги))) там тоже Азовское море, красиво и чудесно)) А сама я с Оренбургской области. А в мечтах, конечно, объездить всю Россию. За границу почему-то не тянет совсем)) я, наверное, патриот!)))
Касимова Людмила Михайловна(эксперт сообщества)
#17, 31.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ездили с мужем на автомобиле в г.Тюмень. По пути заезжали в Кунгурские пещеры. Очень понравилось. Сталактитов в сентябре не было. Все равно очень впечатлило. Особенно озеро. Светлая вода. Видно все, что на дне. И совсем не чувствуется глубина.А в Тюмени есть база отдыха "Верхний бор" с горячими источниками минеральной воды. Открытый бассейн с минеральной водой открыт ночью. Минусовая температура, а ты купаешься в бассейне. Надеемся, что в ближайшее время поедем снова.