12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

И снова о гардеробе.

Дорогие коллеги, планируете Вы обновить свой гардероб к новому учебному году? Раньше на августовский педсовет - новое платье, на линейку, посвящённую 1 сентября тоже. А сейчас всё иначе: то ли мы повзрослели (не хочется постарели), то ли зарплата маловата, то ли друг другу примелькались (работаем вместе уже не первый год).
Дискуссию начал(а) Бурых Елена Владимировна24.07.2017 971

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#1, 24.07.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Забавно, у нас сегодня "день одежды для педагогов"? ::smile9::
https://урок.рф/library/publikatcii/diskussiya?page=6
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 24.07.2017
ОтветитьОцените ответ:2
"Как одеваться:мода для современного учителя" https://урок.рф/discussion/290010.html
"Единая форма для учителей" https://урок.рф/discussion/296777.html
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 24.07.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Вообще-то я не об униформе, а о желании педагогов одеваться.
Забелина Маргарита Владимировна(эксперт сообщества)
#4, 25.07.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Желание обновить гардероб есть! Мы же женщины! Для меня это "лекарство" от усталости и грусти. Но финансы.... Увы...::smile48::
Осипова Ольга Васильевна
#5, 25.07.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Очень хотелось бы чаще радовать себя обновками, но пока не получается. Больше детей радую!::smile4::
Нигириш Светлана Владимировна
#6, 25.07.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Зарплата маловата...::smile12:: Заплатить бы за квартиру, купить лекарства( к сожалению у многих из нас проблемы со здоровьем), "побаловать " себя вкусняшками...Еще платные клиники, так как в обычных больницах врачей уже практически нет..Вот и думаем-покупать ли обновки? Хотя очень хочется!
Рождественская Елена
#7, 25.07.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Не планирую. Шью к Дню рождения и по настроению. К школьным праздникам даже и не думаю об обновках.

Отредактировано 25-07-2017 13:33

Герасимова Наталья Сергеевна
#8, 25.07.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Вы знаете, мне всегда хочется приобрести что-то новенькое. Новая вещь для меня - это лекарство для хорошего настроения. Но у меня трое детей, старшей дочери 20 лет и она ещё учится поэтому в первую очередь думаю о ней. Но в последнее время поняла, что совсем забывать о себе не стоит и поэтому к утренникам стараюсь что-нибудь новенькое приобрести. Как заговорю о зарплате, сразу настроение портится, Говорят: "Деньги - зло, зайдёшь в магазин - зла не хватает!"Раньше августовское совещание у нас проходило очень торжественно, и педагоги были все очень нарядными. а сейчас всё как-то обыденно. Но старшее и среднее по возрасту звено педагогов у нас в ДОУ стараются выглядеть хорошо, а вот с молодыми педагогами надо провести мероприятие, чтобы они смогли понять, какая одежда всё-таки не приличная для работы с детьми дошкольного возраста. Желаю Вам, уважаемые коллеги, всегда выглядеть так, как будто Вы идёте на свидание, счастья и хорошего настроения Вам!
Дмитриева Оксана Леонидовна
#9, 29.07.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Во всю занимаемся обновлением гардероба. С появлением новых килограммов - это необходимо.::smile9::