12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Если вы столкнулись с проблемами при загрузке работы на сайт.

Не переживайте! Если в вашем конкурсе 11 декабря значится последним днем отправки работы, мы продлим эту дату до конца вторника (12 декабря) и вы успеете всё загрузить. Мы обязательно всем поможем загрузить конкурсные работы и никого не оставим без внимания.

На последние дни набора конкурсных работ традиционно приходится значимая часть всех загрузок. К сожалению, нагрузка на сайт оказалась слишком высока, что и сказалось на его работе.

Мы уже нашли решение и знаем, как увеличить возможности нашего сайта по загрузке публикаций. Постараемся вернуть загрузку файлов к вечеру понедельника.

Участников всё больше, загрузки всё чаще. Это новые вызовы для нашей команды и особенно для наших программистов!
Дискуссию начал(а) Александр Васенёв10.12.2017 1500

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#1, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Спасибо за заботу, Александр! Много ли человеку надо - чувствовать, что кому-то нужен!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Мы просто уверены в вашей команде! Всё получится! Новички не разочаруются! Спасибо вашей команде за работу!
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Вы всегда на высоте! Удачи!::smile30::
Грекова Лариса Анатольевна
#4, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Спасибо! Вы - молодцы!!!
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Да, столкнулась с проблемой - не грузился материал. Но 10 декабря появилась запись о продлении приема работ. Очень приятно, спасибо)))
Александр Васенёв(администратор)
#7, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Никого не бросим, все работы в любом случае примем. Не переживайте!::smile1::
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#8, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #7 пользователя Александр Васенёв
Спасибо-спасибо!::smile31::Я новичок и не все еще поняла, хотя сайт КЛАССНЫЙ, ДОСТУПНЫЙ!!!
Пешкова Елена Александровна
#6, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Действительно, всю субботу сайт подвисал при загрузке материалов. А потом и вовсе перестал открываться. Думала у меня проблемы с Интернетом. Спасибо большое Вашей команде за заботу!
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#9, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А у меня, оказывается, по этой причине вставилось одно и то же пять раз! Поверьте, мне стало стыдно, я начала переживать. Спасибо команде, была предоставлена возможность удалить бесследно лишние вставки.::smile5::::smile5::::smile5::
Александр Васенёв(администратор)
#10, 11.12.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #9 пользователя Федорова Людмила Ивановна
Не стоит переживать, Людмила Ивановна. Модераторы обязательно обратят на это внимание и напишут вам, если что-то будет не так.
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#11, 12.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Уважаемые участники!

Если в течение дня не сможете загрузить конкурсную работу - сообщите мне. Я помогу.

С уважением, Айгуль.
Татаринова Ольга Сергеевна
#12, 12.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Я тоже 3 дня не могла загрузить работу на сайт. Думала, только у меня такая проблема. На четвёртый день справилась с первого раза!!! Всё получилось!