12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Курсы на Фоксфорд за победу в конкурсе

Победители конкурса, получившие возможность пройти курсы, вам удалось пройти их? Я выбрала курс по истории культуры. Лекции очень интересные, много практически полезного материала, но презентации не открываются и материал удалось скачать только на первом занятии. Хотелось бы знать, это только моя проблема или у кого -то ещё возникли аналогичные трудности?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Боровикова Светлана Александровна
#1, 08.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я не являюсь победителем конкурса, но курсы на Фоксворд проходила. Проблема была такая же. Ни один видеоурок не открылся, прочитала лекции и сдала тест без них.
Кузнецова Александра Михайловна
#2, 08.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Боровикова Светлана Александровна
У меня даже занятия не все открылись, из 12 только 5 прослушала, хотя лекции очень интересные. Но так как не знаю, как долго будет открыт доступ, то тоже выполнила итоговое задание. Что касается сертификата, то вообще не знаю будет ли он.
Панкова Татьяна Владимировна(эксперт сообщества)
#12, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Кузнецова Александра Михайловна
Сертификат будет в течении 3 месяцев!!! Это слишком много!Проходила курсы "Оказание первой помощи", заплатила 500 руб. Пришёл сертификат сроком на один год! Я такого не ожидала!

Отредактировано 09-01-2018 12:05

Пешкова Елена Александровна
#3, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Прохожу курсы сейчас. Тоже ко многим видеолекциям доступа нет. И презентации не видны, только если есть возможность скачать по ссылке. На Фоксфорде был сбой, обещают устранить и восстановить все занятия к 15 января. А доступ к курсу будет открыт год (хотя на самом деле у меня некоторые курсы доступны уже больше года). Что касается сертификата, то в Личном кабинете напротив выбранного курса появляется надпись "Вы прошли курс и получили сертификат". После этого, в течение 3 месяцев должны выслать удостоверение.
Осипова Ольга Васильевна
#4, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я прошла курс по работе с детьми с ОВЗ. Тоже не открывались некоторые презентации, хотя скачать удалось всё. Писала в службу поддержки. Ответили, что это из-за сбоя в работе сайта и всё восстанавливают. Это мой четвёртый курс на Фоксворде. До этого сбоев не было. Удостоверения все получала по почте. Желаю Фоксворду побыстрее наладить работу сайта.::smile6::
Шабанова Алёна
#21, 14.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Осипова Ольга Васильевна
Скажите пожалуйста, по окончании курса, какой документ они выдают, что там написано? (Диплом, сертификат, удостоверение. Прошли обучение или Являетесь участником....) Спасибо за ответ. Очень важно мне знать, так как веду с ними переписку по подобному вопросу.
Осипова Ольга Васильевна
#22, 14.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #21 пользователя Шабанова Алёна
Если курс оплачен, должны отправить удостоверение, а если не оплачен должны прислать сертификат на электронную почту. Так было в прошлом году.
Шабанова Алёна
#5, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
За победу в конкурсе получила возможность пройти курсы. Выбрала, слушала, но столкнулась с той же проблемой, что многие. В итоге курсы эти пропали у меня, сертификат не получила. Жаль::smile15::А за первую победу в конкурсе, мне тогда по почте пришла книжка От точки к точке (том рисовать надо) - я такая помню довольная была, когда на почту ходила, когда распаковывала, вся в предвкушении ::smile37::::smile35::::smile28::Еще до сих пор нн все задания выполнила, но прикольно получается ::smile38::
Абсалямова Айгуль Минихановна(администратор)
#9, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #5 пользователя Шабанова Алёна
Доброе утро, Алёна.

Вы обращались в техподдержку? Промо-код не должен пропасть зря. Вам необходимо написать и объяснить ситуацию. Вам должны выдать новый код, либо восстановить доступ к предыдущему КПК. Напишите мне результат переписки со спонсором.

С уважением, Айгуль.

Отредактировано 10-01-2018 09:18

Елена
#6, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
два раза проходила курсы на Фоксорде. Таких проблем не было. Видео-лекции открывались. Последний раз в декабре.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#7, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Кто проходил курсы, поделитесь опытом, пожалуйста. Имеет ли значение количество набранных баллов для получения документа и какое?
Осипова Ольга Васильевна
#8, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Для того, чтобы получить удостоверение надо набрать определённое количество баллов при выполнении контрольной работы. Контрольная открывается при оплате курса.
Кузнецова Александра Михайловна
#17, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #7 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Наталья Владимировна, на моём курсе (история культуры) было указано, что нужно набрать половину от указанного количества баллов, но пересдать было нельзя. Зато время выполнения заданий было не ограничено, даже советовали посмотреть лекции, если не уверен в ответе. Но все задания были доступными. У меня получились ошибки по недоразумению. Например вопрос "на какой площади находится театр им. Вахтангова". Я написала ответ ТАГАНСКАЯ, а правильный ответ ТАГАНСКАЯ ПЛОЩАДЬ и ещё одна похожая была.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#19, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #17 пользователя Кузнецова Александра Михайловна
Спасибо! Я хотела узнать написана ли в документе оценка. Когда мы проходим свои курсы, нам в документах выставляют оценку за курсы.
Светлана Александровна Максимова
#10, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Проходила курсы ранее - всё было отлично) Получила два документа. А вот за победу курс еще не выбрала - времени нет совершенно.
Евгения Георгиевна
#11, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Проходила 1 курс. Теперь жду сертификат.
Лещёва Светлана Николаевна(эксперт сообщества)
#13, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Проходила курсы в прошлом году - проблем не было. В этом году выбрала курс "Технология. Модернизация содержания и методики преподавания предметной области." Несколько лекций не открываются. Написано, что запись скоро появится. Пока, слушаю те, которые открываются. Надеюсь, скоро все восстановят.
Львова Светлана Алексеевна(эксперт сообщества)
#14, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Прошла курс, очень интересно! Жду сертификат. В прошлом году проходила платно для работы с детьми ОВЗ, сертификат пришёл очень быстро, где-то за 1 месяц.

Отредактировано 09-01-2018 16:31

Анна Михайловна
#15, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Я ещё только прохожу курс "Русский язык. Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся". Курс рассчитан на 12 занятий, некоторых видеозаписей ещё нет на сайте (написано, что скоро появятся). Скачать материал нельзя, так как все занятия только в видеоформате.
Осипова Светлана Гурьевна
#16, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Уже 2 года проходила курсы. Все лекции открывались без проблем. Электронный сертификат сразу. Корочки за курсы шли долго, но бесплатно. Всё получено. Материалами курсов можно пользоваться год
Кузнецова Александра Михайловна
#18, 09.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я вот по совету коллег обратилась в техподдержку. Заверили, что постепенно наладят работу и ссылки для скачивания сделают доступными. Для меня это очень важно, так как на курсе подобран очень интересный иллюстративный материал и задания для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам. <div>Но пока появились записи 6 занятий, из них в 2х действует ссылка для скачивания. В остальных написано, что запись скоро появится. Да, и сро доступа изменился, теперь стоит доступ до января 2019 года.</div>

Отредактировано 09-01-2018 20:06

Шабанова Алёна
#20, 14.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #18 пользователя Кузнецова Александра Михайловна
Я тоже по совету коллег обратилась в техподдержку, пока ведем переписку с ними. Не знаю, чем кончится, пытаются мне рассказать, что онлайн-вебинар (2ч., записывалась как на бесплатный по их приглашению, на моей почте письмо сохранилось), за который они мне дали сертификат и обучение за победу в конкурсе - это одно и тоже, вроде, что же еще мне надо???