12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Внимание! Преподавателям экономических дисциплин и управленческих модулей!

У нас есть возможность поучиться основам предпринимательства. Программа «Бизнес класс» — это бесплатная программа развития бизнеса для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики, созданная совместно компаниями Google и Сбербанк.
Программа включает в себя 2 траектории участия (пользователь выбирает траекторию самостоятельно при регистрации):
а) «Я хочу начать собственный бизнес» – для участников, которые планируют регистрацию и развитие собственного бизнеса, находятся на старте своей предпринимательской деятельности
б) «Я хочу развивать существующий бизнес» – для участников, которые имеют юридически зарегистрированный бизнес и ведут предпринимательскую деятельность.
В ходе обучения предоставляются видеоуроки, тестовые вопросы и дополнительные материалы. Участники, завершившие все обязательные модули программы и прошедшие итоговое тестирование, получают электронный сертификат о завершении программы, (это сертификат, а не документ об образовании).
Дискуссию начал(а) Ястребова Элла Ревнеровна06.03.2018 866
Опубликовано в группе «Экономическое образование»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ястребова Элла Ревнеровна
#1, 06.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Я уже обучаюсь, прошла два модуля. Кратко (один урок 5-8 минут), конкретно, понятно. Мне нравится!::smile2::
Екатерина Юрьевна Макина(эксперт сообщества)
#4, 09.03.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Ястребова Элла Ревнеровна
Спасибо! Попробую сама и студентам посоветую!
Латышева Надежда Леонидовна(эксперт сообщества)
#2, 07.03.2018
ОтветитьОцените ответ:5
Спасибо, думаю эта программа может быть интересна не только преподавателям, но и студентам!
Ястребова Элла Ревнеровна
#3, 07.03.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #2 пользователя Латышева Надежда Леонидовна
Да, конечно! Мои студенты подписаны!
Костоусова Елена Юрьевна
#5, 15.12.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я поздно наткнулась на данное предложение и ссылку. Возможно проект уже завершен? Хочу спросить, возможно ли студентам, у которых еще не было курса экономики и маркетинга, зарегистрироваться и принять участие. Или для них это будет сложно? (Это при условии что проект еще действует)