12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Русаков Владимир Николаевич
#1, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Перминова Елена Федоровна(эксперт сообщества)
#2, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Русаков Владимир Николаевич
Электронная школа будет устроена по принципу социальной сети. У каждого ученика - своя страница.::smile35::
Елена
#3, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Посмотрела видео-урок по биологии "Три среды обитания". Лектор-учитель мне понравился! Однако, почему он рассказал только про три среды (водная, воздушная, почвенная)? В учебниках пишут ещё о четвёртой - внутриорганизменной. Это теперь мода такая,- рассказывать только то, что хочется, а об остальном умалчивать? ::smile10::
Пескова Анна Агафоновна(эксперт сообщества)
#4, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Много интересного.
Аладышева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#5, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Нет там пока полного курса уроков. Может когда-нибудь будет. Но идея создания электронной школы хорошая.
Анна Михайловна
#6, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо за ссылку! Я зарегистрировалась, очень полезный ресурс.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#7, 07.04.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Владимир Николаевич, на Вашей странице прочитала, что Вы - директор дистанционной школы.
Можно узнать подробней о такой школе, ее перспективах? Как продвигается, пропагандируется такой курс в ваших краях. К сожалению, немного знаю о таком инновационном направлении в российском образовании, хотелось бы узнать больше.
На сайт зайду обязательно!
Благодарю.

Отредактировано 07-04-2018 19:05