12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Слова благодарности замечательным педагогам МАОУ ЛМИ г.Саратова

Уважаемая Маргарита Ивановна!

Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей - учеников 11(2) класса МАОУ ЛМИ города Саратова.
Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты.
Наши дети узнали, что такое вежливость, дружба, взаимовыручка, ответственность… Спасибо за то, что знания и дружескую поддержку Вы готовы дарить каждому ребенку.
Спасибо Вам огромное за многократное терпение и жизненные уроки нашим детям.
Воспитание подрастающего поколения - сложная и важная задача. Классный руководитель — это почти родитель, который принимает и понимает своих детей. Спасибо за Ваше понимание.
Желаем Вам позитивного настроения, крепчайшего здоровья, новых возможностей, старательных учеников, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Пусть Ваши будущие ученики узнают, что Вы самый лучший классный руководитель.

Искренне и с глубочайшим уважением- родители 11(2) класса.
















Дорогие, уважаемые наши учителя ЛМИ г. Саратова!

От лица всех родителей хотелось бы выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей.

Благодаря вашему профессиональному подходу к обучению и с помощью ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний.
А благодаря вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети не только получили прочные знания, но и смогли раскрыть свои способности и таланты.

Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя 11 лет назад вам своих крошечных детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.
Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам - родителям - не удалось бы достичь той главной цели, к которой , мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.

Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
Мы, родители, от всей души благодарим вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу. Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!


Спасибо вам!
Дискуссию начал(а) Анисимова Гульнара Мобудовна01.06.2018 2403

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#1, 01.06.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Искренне рада такому поздравлению учителям от родителей их учеников! Испытываю чувство гордости за профессионализм и личностные качеств наших коллег - учителей МАОУ ЛМИ города Саратова!!!
Также, как и благодарные родители, от всей души желаю им здоровья и успешной работы во благо будущего детей! ::smile30:: ::smile31::

Не сомневаюсь, знаю, что таких замечательных педагогов в нашей стране подавляющее большинство!
Немного грустно от того, что немногие родители готовы высказать свою благодарность учителям публично. ::smile28::
Ружицкая Вероника Александровна
#2, 01.06.2018
ОтветитьОцените ответ:0
БРАВО!!!!!!!! ::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::
Старшов Михаил Александрович
#3, 01.06.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Очень приятно видеть такое тёплое внимание родителей к педагогам одного из лучших мест для учёбы и взросления детей в нашем городе! Позвольте добавить то, чего не знают, скорее всего, родители - уже много лет сотрудники этого лицея "вытягивают" на себе непростые заботы по организации и проведению в августе смены одарённых детей "Созвездие", в свой отпуск в одном из лагерей на Кумысной поляне работают - и как! - замечательные дамы во главе с неутомимой Эллой Вячеславовной Злобиной. За какие-то 10 дней они создают прекрасный детский коллектив, удивительно раскрывают таланты ребят, это счастье, что мне судьба тоже дала десяток таких смен пережить! знаете, как приятно носить бейджик со словами "научный руководитель отряда юных физиков" и как меня самого изменило общение с этими людьми!
Шулина Оксана Владимировна
#4, 01.06.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Мы рады за вас!!!