12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Какие дети рядом с нами

«В этом году в регионе три человека стали участниками ЕГЭ по испанскому языку, из них два человека – выпускники текущего года: Екатерина Иванушкина, выпускница Физико-технического лицея № 1 г. Саратова (96 баллов), Владлен Сулейманов, выпускник Гимназии № 3 г. Саратова (90 баллов)», - говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что Екатерина также стала стобалльницей по профильной математике и получила высокий результат по информатике и ИКТ, обществознанию, английскому и русскому языку, а Владлен набрал высокие баллы (более 90) по истории, английскому и русскому языку. Хоть не имею отношения к этим успехам, а приятно!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович12.07.2018 688
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#1, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Конечно приятно, Михаил Александрович, что есть такие умные дети, пусть в жизни у них все сложится!!!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У моей коллеги 2 года назад сын закончил медучилище, сдал ЕГЭ (без репетиторов) на 86, 89, 92 балла. Поступил на бюджет а Воронежский мединститут. Удачно закончил 2 курс. Находит время для обучения игре на гитаре и самостоятельного изучения турецкого языка. Я думаю, за такой молодёжью - наше будущее!
Лариса Павловна
#3, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
А как вам это: "Порядка 80% школьников, писавших эссе, получили 0 баллов за то, что не использовали ключевое слово «успех» в каждом абзаце"? https://ura.news/news/1052342499

Отредактировано 12-07-2018 13:56

Старшов Михаил Александрович
#5, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Лариса Павловна
Лариса Павловна, а это лишнее доказательство, что родненькая наша система образования ещё интереснее, чем я о ней думал!::smile8::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Про успехи таких земляков всегда приятно узнавать и читать! Молодцы!!!
Красноперова Марина Рудольфовна
#6, 12.07.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Молодцы ребята! Всегда радуюсь успехам учеников, пусть и не моих!