12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

И слёзы вцикнули из глаз

А какой был весёлый волшебник Чуров! Уж при нём никто не плакал!
И что интересно, - Приморье явно ни за одного, ни за другого, и не понять, из-за чего сыр-бор...
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович19.09.2018 1064
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 19.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Последователи явно превзошли своего предшественника. Но, честно говоря, кого бы ни выбрали, ничего не изменится. По крайней мере, к лучшему.
Старшов Михаил Александрович
#2, 20.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
и я, и я, и я, и я того же мнения!::smile0::
Старшов Михаил Александрович
#3, 20.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
"О жизни своей непростой председатель Памфилова уже вспоминала – в предыдущей непростой ситуации, когда ей надо было подавить раздражение и публично выкинуть из выборной гонки кандидата в кандидаты в президенты Алексея Навального – несмотря на безупречно оформленные документы. Тогда ее возмутили слова политика, что она-де сидит на его шее, на его налоги живет. «Я вообще-то в советские времена 12 лет отпахала на производстве», – сообщила она, но не объяснила, какое это имеет отношение к нынешнему ее положению чиновницы: нельзя же не согласиться с тем, что зарплату она получает из налогов".- сегодня пишет газета Ведомости. пешкой себя Эллочка не считает, не то что все остальные! как он ловко сообразила недопустить до выборов кого надо. сама догадалась.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#4, 20.09.2018
ОтветитьОцените ответ:0
ЦИК призвал кандидатов на пост губернатора Приморья забрать заявления в отношении глав УИК https://tass.ru/politika/5580909