12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Эсаулова Елена Владимировна
#1, 05.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Вы заметили «тюльпан»

Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.
Анна Михайловна
#8, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Эсаулова Елена Владимировна
И я "тюльпан"
Луценко Светлана Ивановна
#2, 05.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Орхидея. Согласно описанию,в моей жизни все так и происходит.
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#3, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
«Гладиолус»
Люди придумывают правила, но вы предпочитаете нарушать их. Вы – настоящий бунтарь, который не следует системе, но идет против нее. Вы считаете, что законы созданы для того, чтобы их нарушать. В компании людей, которые не приемлют ограничения их прав, вы чувствуете себя максимально комфортно.

Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#4, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Я сразу увидела Розу и тюльпан. Сошлось ведь))))
Пономарева Ирина Анатольевна
#5, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
«орхидея»

Вас практически ничто не может остановить на пути к цели. Не все способны решать серьезные проблемы, но у вас с этим нет сложностей. Какие бы препятствия ни вставали на вашем пути, вы легко справляетесь с ними. Окружающие чувствуют вашу энергетику и тянутся за поддержкой.

Благова Марина Александровна
#6, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Увидела...розу.Все подошло для моего характера. Спасибо!
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#7, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
РОЗА
Вас несложно ранить, как определяет тест. В душе вы – искренний и эмоциональный человек, но при этом можете действовать жестко. Все зависит от того, кто выступает в роли обидчика. Вы сами способны доставить боль, но только не близким людям.
Патракова Л.В.
#9, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:1
я заметила «тюльпан» !

Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.
Почебыт Татьяна Евгеньевна
#10, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Амариллис. Ваш выбор говорит о том, что вы предпочитаете находиться в компании энергичных людей. Вы сами действуете решительно и иногда спонтанно, но при этом ваши поступки продиктованы заботой о дорогих людях. Тест определяет, что вы любите жизнь, и стремитесь сделать счастливыми всех, кто рядом с вами. Спасибо!::smile31::

Тоцкая Ольга Викторовна(эксперт сообщества)
#11, 06.11.2018
ОтветитьОцените ответ:0
А я увидела Лилию.
Вы не только не боитесь чего-то нового, но и с радостью его приветствуете. Кто-то страшится серьезных перемен, но только не вы. Напротив, в стремлении изведать что-то новое вы часто забываете о прошлом. Вы живете сегодняшним днем, но редко оглядываетесь назад.
Татьяна Кайзер(эксперт сообщества)
#12, 07.11.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Вы заметили «тюльпан»
Что бы ни сделал человек, вы способны простить ему это. Вы искренне верите, что каждый достоин второго шанса, но для этого ему нужно помочь. Оступившиеся люди могут рассчитывать на вашу поддержку и понимание.