12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Уважаемые коллеги, нужен ваш совет!

Подскажите, как мне быть? Я бы хотела опубликовать для участия в конкурсе работу своего сына.Когда я начала заполнять данные ученика, чтобы загрузить работу, высветилось название школы, в которой работаю я.Сын ходит в детский сад.Как мне исправить название учреждения?И могу ли я вообще выставлять работы своих детей, а не учеников?
Дискуссию начал(а) Бадыкова Алсу Гилемхановна03.01.2019 1225

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#1, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Вот такая табличка у меня вышла.Место учебы автора не редактируется (

Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#2, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Считаю, что можете выставлять на конкурс работы своих детей, Алсу Гилемхановна! Во-первых, потому, что Вы - мама.Если не мама станет помогать детям, то кто?
И потом, просто потому, что не все учителя - воспитатели могут это сделать хотя бы потому, что не являются участниками этого сообщества. Есть и те, кто регистрируется по приглашению коллеги, а потом месяцами и даже годами не заходит на сайт. К сожалению, такие люди есть...
Что же касается корректировки данных, советую Вам обратиться с этим вопросом к администрации сайта. Они оперативно решают такие проблемы, обязательно помогут технически. Удачи Вашим родным деткам в конкурсах, Алсу Гилемхановна!!!
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#5, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Спасибо, Любовь Ивановна)Я написала организаторам конкурса.Просто сейчас праздники, всем не до этого.Вот я и решила спросить у коллег.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#10, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Бадыкова Алсу Гилемхановна
Правильно все сделали, Алсу Гилемхановна. Праздники скоро закончатся, все войдет в рабочее русло, вопрос разрешится.
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#3, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Не только можно, но и нужно! А копию наградного документа подарите педагогу сына. Я думаю, все технические вопросы можно решить с администрацией сайта. Они всегда помогают. Удачи в конкурсе!
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#6, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Спасибо Наталья Владимировна!Я обязательно поделюсь наградным материалом с нашим воспитателем, она у нас просто замечательный педагог (думаю, что и для аттестации ей пригодится).
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#4, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
И так получается, что это Ваши дети. Указывается место их учебы. Я в двух местах работаю, везде ставится клуб, даже если это школьные дети.
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#7, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Ирина Анатольевна
Я все понимаю, Ирина Анатольевна.Я очень люблю свою я работу и всех своих воспитанников.Просто не хочется, чтобы в сертификате участника у сына была написана школа-интернат для детей-сирот

Отредактировано 03-01-2019 12:01

Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#13, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Бадыкова Алсу Гилемхановна
Тогда к администрации. Или пригласить воспитателя на сайт.

Отредактировано 03-01-2019 13:06

Елена
#8, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
На крайний случай.. можно сделать другую страничку и с нее разместить работу.
Шарандина Валентина Владимировна(эксперт сообщества)
#9, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Неоднократно видела на сайте коллег, зарегистрированных под разными "никами". Не знаю, для чего это делается (сама никогда такое не использовала), но, возможно, это будет приемлемый для Вас, Алсу Гилемхановна, вариант: при повторной регистрации укажите детский сад сына, будете использовать этот аккаунт для его работ.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#11, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #9 пользователя Шарандина Валентина Владимировна
Мне такая повторная регистрация и представления под новым именем тоже никак не понятна, Валентина Владимировна.
И еще не понимаю коллег (их очень много в сообществе), которые после регистрации полгода - год не заходят на сайт.
Кстати, со мной такая же нестыковка случилась три года назад: зарегистрировалась и на год забыла. Сейчас об этом весьма сожалею.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#14, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #11 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Любовь Ивановна, у нас в дообразовании ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть членом профильного сообщества в инете. Прикладываешь скрин страницы с регистрацией. Может, еще у кого так?
Татьяна Кайзер(эксперт сообщества)
#15, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #14 пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна, у нас - нет. Участие в проф. сообществе личное дело каждого
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#17, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #15 пользователя Татьяна Кайзер
Выходит, все "мертвые души" наши? ::smile5::::smile5::
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#12, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Алсу Гилемхановна, если я не ошибаюсь, подобный вопрос задавали нашей администрации. На конкурс Вы можете отправлять работы учащихся (воспитанников) именно с Вашего места работы. Но может быть правила изменились или изменятся, и тогда можно будет отправлять работы наших детей. Успехов Вам!
Татьяна Кайзер(эксперт сообщества)
#16, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Как решится вопрос сообщите здесь, пожалуйста. Мне это тоже важно.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#18, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Татьяна Кайзер
Мой ребенок у меня занимается. Вот и пригодилось. ::smile7::
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#20, 11.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #16 пользователя Татьяна Кайзер
Татьяна, вот ответ от техподдержки на мой вопрос :"
Наш сайт полностью настроен на учительскую аудиторию и разработан для публикации разработок педагогов. Работы детей могут публиковаться только под кураторством учителя, самостоятельная деятельность обучающихся и их родителей на нашем сайте запрещена.

В вашем случае могу предложить два варианта: вы можете попросить какого-то педагога вашего ребенка опубликовать его работу, либо, если вы являетесь также педагогом дополнительного образования и практикуете занятия с детьми кроме ваших учеников, вы можете указать это в данных для наград в строке "должность", и убрать ваше место работы (место учебы ваших учеников).

В результате в сертификатах и дипломах информация о месте вашей работы отражаться не будет, а будет только вписано ваше ФИО под строкой "Куратор", что позволит вам публиковать работы как учеников, так и вашего сына."
Татьяна Кайзер(эксперт сообщества)
#21, 11.01.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #20 пользователя Бадыкова Алсу Гилемхановна
Спасибо!!!!!!
Бадыкова Алсу Гилемхановна(эксперт сообщества)
#19, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо, коллеги, за ответы!Как получу ответ от администрации сайта, напишу здесь.Всех с уже наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!!!