12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

А я-то так надеялся...

Сейчас заметил, что в моей статистике изменение: Просмотров публикаций с 10к стало 11. Задумался. Это же в среднем 7 раз в день кто-то ворошит старьё, ведь уже давно перестал что-то показывать. Учителям это не треба, не за тем они сюда приходят. Тем более, это подтверждает количество "спасибо" за мои материалы, что-то около 6%, да и то последнее было чуть не год назад. Подозреваю, что тогда сделал ноги с портала последний добрый человек. А так удобно было придумано, один клик, и выразил отношение. Нет, неохота. Хотя и просмотры может делать какой-нибудь киберпедагог в ... Зимбабве.
Всем спасибо, до свиданья!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович25.02.2021 840
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:7
Да, забыл удивиться - за последние дня три вдруг опередил пару человек в реестре участников, хотя ничего не делал на сайте. Это как? Не по знакомству же. Обратно подумаешь, что кто-то впереди хлопнул дверью. Наверху идёт борьба за этот глупый рейтинг, 50 тыщ, СЕМЬДЕСЯТ ТРИ! а ниже первой двадцатки тишина...сколько там баллов, пустяки. Конечно, не баллом единым! Но если звёзды зажигают?::smile17::::smile23::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:8
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Почему такое нехорошее настроение? Скоро весна! Ваши близкие живы и здоровы? А остальное - мелочи жизни.


P.S.: Честно не читала ни одной Вашей публикации, но я очень далека от Вашей специальности. На сайте не так много Ваших коллег.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#4, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:11
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, Ваши публикации для меня - эталон учительского интеллекта и деятельности. Не стесняюсь об этом писать, и это не лесть. Желаю Вам профессионального долголетия, здоровья доброго!!!
Что касается заоблачного приращения рейтинга, я как-то задала открыто такой вопрос. Началось в дискуссии не пойми что... Но я прекрасно понимаю, что часов в сутках 24, из которых время на сон не менее им 6 часов, часов 8-10 на трудовую деятельность (по загрузке). Остается 8 часов, за время которых ЕЖЕДНЕВНО получать по 150 баллов? Я даже представить себе такое не могу!
Пытаться что-то прояснить, узнать секреты - бесполезно, и ладно.
Просто делаю то, что интересно, и уже давно внимания на это не обращаю.

Отредактировано 25-02-2021 16:28

Старшов Михаил Александрович
#5, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #2 пользователя Бурых Елена Владимировна
Нет, Елена Владимировна, это я прикидываюсь, а настроение нормалёк! Но вот никто же этого не видит, не интересуется, почему не потрепаться?::smile4::
Старшов Михаил Александрович
#7, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #4 пользователя Спицына Любовь Ивановна
Конечно, Любовь Ивановна, и я так же вижу события на сайте и около!::smile2::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #5 пользователя Старшов Михаил Александрович
Тогда все нормально!::smile1::
Старшов Михаил Александрович
#9, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #8 пользователя Бурых Елена Владимировна
Да конечно! ::smile31::
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#19, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Частенько просматриваю ваши работы! Очень нравится ЯЗЫК ваших публикаций,хотя от ФИЗИКИ Я СТРАШНО ДАЛЕКА!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Михаил Александрович, Вы занимаете 10 место среди участников нашего сообщества из Саратовской области! Так что знайте наших!::smile2::
Старшов Михаил Александрович
#6, 25.02.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна, это хорошо, что земляки молодцы!::smile1::
Старшов Михаил Александрович
#10, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #3 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
А нынче утром обратно удивился - рванул вперёд в общем рейтинге ещё на одно место, хотя ничегошеньки не делал. Иожет, компьютер подкупил и не заметил сам. Прямо допинг какой-то!::smile5::
Федорова Людмила Ивановна(эксперт сообщества)
#11, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #10 пользователя Старшов Михаил Александрович
Значит, ещё несколько человек в два раза больше ничего не делал. ::smile6::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#12, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #10 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, как ничего не делаете?::smile42:: Вот дискуссию создали, сами в ней принимаете участие. Каждый наш "шаг" и "действие" видно фиксируются! Так что всё нормально! Только вперёд!!!::smile35::
Ekaterina Pozdeeva(эксперт сообщества)
#13, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Баллы также добавляются за регулярное посещение сайта.
Рогатнева Татьяна Ивановна
#14, 26.02.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Михаил Александрович, "спасибо" за поднятую проблему! Настрой ваш не оптимистичный "привлек к себе внимание". Я не была на ваших страничках (честно!), но после "ваших слов" обязательно "заявлюсь к вам" и "познакомлюсь с вашим творчеством" - вызвали интерес! Есть смысл в ваших словах. Я тоже не понимаю откуда и каким образом люди набирают столько баллов. Вернее, не то, чтобы не пониманию, а просто удивляюсь! Обвинить систему в нечестности - не хочу, "спасибо" тем, кто уделяет внимание нам, простым педагогам и тем, кто совсем "новичок" и тем, кто "асс".
Добрикова Зинаида Сергеевна
#15, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Не в бровь, а в глаз. А бунтовщиков здесь не любят:)))

Отредактировано 27-02-2021 07:43

Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#16, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Михаил Александрович, может просматривают статьи не зарегистрированные, а они же не могут сказать "спасибо"?
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#17, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ну, а коллеги, у которых высокий рейтинг, молодцы! У них есть время много работать на сайте. А я вот после болезни даже за компьютером долго находиться не могу. А статьи у Вас высокопрофессиональные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вот активность на сайте на мой взгляд снизилась. Я тоже полгода ничего не делаю, а с 59 позиции опустилась всего лишь на 62. При прежней активности меня бы давно "вышибли" из сотни.

Отредактировано 27-02-2021 09:33

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#18, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #17 пользователя Елена Вениаминовна Чурина
Елена Вениаминовна, рада Вас видеть! Вы соверешенно правы, что активность на нашем любимом сайте снизилась. У всех свои на то причины и жизненные обстоятельства! Не вижу многих наших очень ранее активных коллег!
Елена Вениаминовна Чурина(эксперт сообщества)
#20, 27.02.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #18 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
::smile30::

Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#21, 28.02.2021
ОтветитьОцените ответ:5
Вопросы относительно рейтинга периодически возникают. Но подобные темы осмеливаются поднимать не многие. Хотя многим наверняка не понятно, как цифры могут безудержно расти не по дням, а по часам. Всегда предлагалось решение: сделать рейтинг прозрачным, т.е. чтобы по каждому участнику было видно, сколько баллов и за что начислено. Но, видимо, есть что скрывать.