12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Малых Елена Витальевна344
Преподаватель физики
Россия, Иркутская обл., Ангарск
Материал размещён в группе «Мое хобби»
4

Эссе на тему «Мое хобби или учитель учится всегда, даже в обычной жизни!»

Малых Елена Витальевна

 

 

Эссе на тему: «Мое хобби или учитель учится всегда, даже в обычной жизни!»

 

 

  • Почему я решила написать о том, что учитель учится всегда, даже в обычной жизни? Сейчас я вам расскажу.
  • Учитель всегда готовится к урокам, учитель проводит открытые уроки, учитель каждый год знакомиться с новой группой, учитель является куратором своей группы, выезжает с ними на различные мероприятия.
  • Я работаю в Ангарском индустриальном техникуме в г. Ангарске. Занимаюсь не только обучением по своему предмету (физика), но и активно принимаю участие в различных мероприятиях нашего техникума. Особенное мне нравится учувствовать в конкурсах, где можно узнать, что то новое, проявить себя, показать, на что ты способен.
  • Так получилось и у меня. Мне очень нравится заниматься рисованием, поэтому я со своими студентами учувствую в различных мероприятиях. Училась я на просторах интернета, благо, что сейчас можно обучиться дистанционно и он-лайн.
  • Чем мне нравиться дистанционное обучение? Не надо куда то ходить, так как у нас постоянно есть нехватка времени, достаточно выделить время себе и позаниматься любимым делом в своё удовольствие. Теперь я с большим интересом пишу свои картины и получаю истинное удовольствие. Обучаюсь я у великой и известной художнице Ольги Базановой, которая живет в Санк-Петербурге. Ольга ведет вебинары очень интересно и доступно. Картины получаются великолепные. У неё прекрасная сплоченная команда. Учиться у неё большое удовольствие. Картины получаются у меня все лучше и лучше. Так же я стала проводить мастер-классы по масляной живописи. Теперь у меня нет проблемы с выбором подарка. Картины я оформляю в багетной мастерской. Они прекрасно украшают любой интерьер и являются прекрасным подарком на день рождение или какой либо праздник.
  • Писать картины маслом – это великое искусство, которое приносит мне вдохновение в жизни, радует моих родных и близких и приносит мне истинное удовольствие !

 

 

Опубликовано в группе «Мое хобби»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.