12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Александр Васенёв2222
Сын советской учительницы и по совместительству руководитель проектов «УРОК.РФ» и «Умная Ворона». Нужна помощь по работе сайта или хотите поделиться идеей по развитию сообщества? Пишите, всегда рад помочь.
Россия, Марий Эл респ., Йошкар-Ола
10

Компания «Националь» отказалась отправлять обещанные подарки победителям!

Плохие новости!

Компания «Националь» отказывается отправлять подарки победителям.

До последнего момента мы вели переговоры с этим спонсором по поводу отправки подарков. Теперь, когда на просьбы о выдаче обещанных наград потрачены месяцы, мы можем однозначно объявить, что компания «Националь» (Группа компаний Российские Инновации, «Стенды Почтой») отказалась от договоренностей и не намерена рассылать подарки победителям.

Причины отказа мы получили разные: то якобы проблемы с сотрудниками, то якобы переезд, то якобы проблемы с комплектующими, и так далее. Ясно одно, несмотря на то, что нами были выполнены все договоренности, «Националь» подарки никому отправлять не будет.

Это первый подобный случай в истории нашего сообщества, когда спонсор отказывается от договоренностей. Обманутыми оказались не только победители, но и администрация сайта. Мы выполнили перед компанией все обязательства, которые брали на себя, а победители, безусловно, заслужили свои призы.

Выводы о репутации этой компании можете делать сами. Комментарии и отзывы, а также распространение информации об этом случае в социальных сетях приветствуется.

 

Теперь хорошие новости

На выручку в этой крайне сложной ситуации нам пришла компания «ИНТЕРДИЗАЙН» Благодарим наших новых партнёров и лично коммерческого директора Марину Безверхную за понимание и поддержку.

Компания «ИНТЕРДИЗАЙН» предоставит нашим победителям свои подарки взамен тех, что отказался отправлять «Националь». Каждый победитель получит Сертификат на получение продукции компании «Интердизайн» на сумму, соответствующую обещанному подарку. Именные Сертификаты с указанием индивидуального кода будут разосланы на электронные адреса победителей в ближайшую неделю.

Свои комментарии можете оставлять в дискуссии.

 

С уважением, команда проекта «УРОК.РФ».

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (3)

Перминова Анастасия Валерьевна, 07.12.17 в 19:47 3Ответить Пожаловаться
Не понимаю, зачем тогда они изначально заявлялись!!! Стыд и позор таким спонсорам
Куличкова Анна Анатольевна, 10.12.17 в 17:23 0Ответить Пожаловаться
Жадины, пообещали да в кусты.
Черенкова Елена Анатольевна, 12.12.17 в 09:22 1Ответить Пожаловаться
Пусть не обижаются теперь! "Рекламу" мы им обеспечим в сфере образования. Не победителей обманули, обманули детей, которые ждут эти стенды
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.