12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Абсалямова Айгуль Минихановна3989
Главный редактор педагогического сообщества «УРОК.РФ Стаж работы в СМИ: 18 лет.
8

Результаты серии из 35 конкурсов

Дорогие педагоги!

Завершилась очередная серия из 35 конкурсов от педагогического сообщества УРОК.РФ

Администрация поздравляет победителей. В личных кабинетах участников, членов жюри и победителей автоматически сформировались электронные сертификаты и дипломы.

Внимание! Эти документы скачиваются бесплатно.

Также победителям были высланы призы от спонсора –  онлайн-школы «Фоксфорд». А именно, промо-коды на 100% скидку для прохождения курса повышения квалификации.

Выражаем всем участникам огромную благодарность, в особенности нашим экспертам – членам команды жюри! Спасибо за вашу работу и опыт. Мы очень рады, что вы активны и неравнодушны. А ещё мы всегда открыты к конструктивным замечаниям!


II Всероссийский конкурс для учителей английского языка «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Мандрико Евгения НиколаевнаТехнологическая карта урока по теме «Does your health depend on you?»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ШаеховаТехнологическая карта по теме «Clothes Shopping»
  2. Елена Фёдоровна ВолокитинаОбобщающий урок английского языка по теме «Числа»
  3. Юрко Виктория АндреевнаСамоанализ открытого урока английского языка в 11 классе по теме «Киноискусство»
  4. NataliaFominaКонспект урока по английскому языку на тему «My favourite holiday», (3 класс)
  5. Смирнова Наталия СергеевнаРазработка внеклассного мероприятия по английскому языку во 2 классе «Musical Brain-ring»

 


III Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Забелина Маргарита ВладимировнаРодительское собрание «Формула любви»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Спиридонова Тамара ИвановнаСценарий «Пойдем в кино»

 


III Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

ПОБЕДИТЕЛИ

ОльгаКлассный час «Турнир Вежливости в городе Добра»
Литвинова Ольга МихайловнаКлассный час «Береги свою планету»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА

 


III Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

Потехина Лариса ВладимировнаРабочая программа внеурочной деятельности кружок «Тайны русского языка», 6 класс

Пешкова Елена АлександровнаПрограмма факультативного курса «Астрономия в самостоятельных исследованиях», (7-11 класс)

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Серова Наталья ЮрьевнаРабочая программа по биологии
  2. Монгуш Аржаана Ай-ХооевнаТехнологическая карта урока по информатике «Цвет предметов»
  3. АльбинаПерспективное планирование оод на февраль
  4. Татьяна ЮрьевнаЭлективного курса «Числа правят миром»
  5. Карпова МаринаПланирование образовательной деятельности с дошкольниками в режиме дня. Первая младшая группа. Ноябрь (2 недели)
  6. Горбачева Наталья АлексеевнаРабочая программа «Активисты школьного музея»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Першикова Елена Александровна
  2. Елена Викторовна

 


III Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Муравлёва Инна СергеевнаМастер-класс «Фиалка из бисера»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Старкова Екатерина ВладимировнаТворческая работа «Открытка на 8 марта»
  2. Вера ЧерепановаФотоотчет «Силуэтное вырезание»
  3. zulfira1973Презентация к уроку «Технология выращивания растений»
  4. Комлева Светлана ВладимировнаТворческая работа «Живопись. Акварель подсолнухи»
  5. МарзетаДидактическая игра «Полетим, поедем, поплывем!»
  6. АльбинаПерспективное планирование режимных моментов на февраль
  7. Новикова Наталья НиколаевнаТворческая работа «Боярин с боярыней»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Шуйская Мираида Александровна

 


III Всероссийский конкурс для педагогов на лучший шаблон образовательной презентации

ПОБЕДИТЕЛИ

Григорян Евгения ВитальевнаШаблон образовательной презентации «Мой родной город...»

Суханова ЕленаУниверсальный шаблон презентации

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Загидуллина Гульнара МарселевнаПрезентация по математике «Занимательная математика»
  2. Третьякова Нина АнатольевнаВведение в образовательную программу «Ландшафт. Дизайн. Декор»
  3. Осипова Марина ВячиславовнаПрезентация к занятию «Плетение из газетной лозы»
  4. Лазарева АннаВнеклассное мероприятие «Мамины профессии»
  5. Самольянова Ольга ВладимировнаПрезентация «Слова с удвоенной буквой согласного, пришедшие из других языков»
  6. vtldtltdf1960Презентация «Сопоставление слогов и слов с парными буквами г и к»
  7. Алексеенко Ирина ПетровнаМетодический семинар
  8. zulfira1973Общешкольное родительское собрание по теме «Нравственное воспитание учащихся в семье и в школе»
  9. Скворцова Галина АркадьевнаУрок географии в 8 классе «Почвенные ресурсы России»
  10. andreiШаблон к презентации

 


III Всероссийский конкурс для учителей на лучшую методическую разработку «Вводный урок»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Елена ЛисицынаПлан-конспект урока геометрии в 10 классе «Предмет стереометрии.Аксиомы стереометрии»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Прохорова Вера Петровна
  2. Поворозник Наталья

 


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия ко Дню Победы

ПОБЕДИТЕЛИ

Горючкина Дина ВладимировнаЛитературно-музыкальная гостиная «Зажгите свечи...»

Филонова Надежда ВладимировнаВнеклассное мероприятие «Памяти павших будьте достойны»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Елена Анатольевна КлоповаВнеклассное мероприятие «Книга Памяти с дошкольниками»
  2. Левадняя Марина АлексндровнаМетодическая разработка «Человек и война»
  3. Татьяна Владимировна ЧудородоваПрезентация «Блокада Ленинграда»
  4. Кузовлева Нина АлексеевнаМастер-класс по изготовлению фронтового треугольника
     

III Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Давыдова Лариса Викторовна учитель математикиСценарный план к уроку математики в 7 классе «Умножение разности двух выражений на их сумму»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Тахтаракова Валентина АнатольевнаТворческая интегрированная проверочная работа по темам «Линейное уравнение с 2 переменными. Система уравнений с 2 переменными. Теорема Пифагора. Подобие. Соотношения между сторонами и углами в прямоугольном треугольнике»
  2. Чехранова Зоя ВасильевнаУрок с презентацией на тему «Деревня-деревянный мир»
  3.  Татьяна ЮрьевнаПрезентация по теме «Понятие дроби»
  4. СветланаПрезентация «Решаем задачи на движение»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Хмелев Сергей Геннадьевич
  2. mix.oksana
     

III Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Захарова Ольга ПавловнаИнтегрированный игровой обобщающий урок по информатике и ИКТ и английскому языку на тему: «Информационные модели. Досуг» (6 класс)

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. alekskuzm

 


III Всероссийский конкурс для учителей истории, правоведения и обществознания на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Беловолова Е.Е.Средневековая деревня и ее обитатели

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Малямова Ирина ВалерьевнаУрок «Крымская война»
  1. Марина Александровна ПожидаеваУрок «Наука. Образование»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Тикунов Данила Геннадьевич

 


II Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Алымова Нелля ИвановнаТехнологическая карта урока окружающего мира «Заповедники России»
Черных Нина Ивановна – Технологическая карта «Ударные и безударные окончания имён существительных и их проверка», 4 класс

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ТатьянаМетодическая разработка «Реки и озёра Вологодской области»
  2. Наам Надежда ВалерьевнаУрок русского языка «Правописание буквосочетаний ЖИ ,ШИ, ЧА ,ЩА, ЧУ, ЩУ»
  3. Кашапова Азалия АзатовнаУрок математики на тему «Деление с остатком», (3 класс)
  4. Павлова Марина СергеевнаПедагогические технологии инклюзивного образования

 


II Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

АнжеликаТехнологическая карта урока по физической культуре «Подвижные игры с элементами футбола»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Андреева Эльвира

 


II Всероссийский конкурс для учителей истории, обществознания и правоведения «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Баранова Светлана ВладимировнаКонспект урока истории «В Александрии Египетской»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Лесняк Вера БорисовнаВнеклассное мероприятие «Душой останусь в ВДВ»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Шкарин Денис Юрьевич

 


II Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Власова ИринаГеографическое положение Южной Америки

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Милаев Александр Михайлович

 


II Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Осипова Кристина ВикторовнаТехнологическая карта урока по русскому языку на тему «Собирательные числительные», (6 класс)

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Каюмова Светлана ХарисовнаРабочая программа по родному языку для 6 класса «Чистое слово»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Недашковская Оксана Игоревна

 


II Всероссийский конкурс для учителей математики «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Латышева Надежда ЛеонидовнаМетодическая разработка открытого урока «Правильные многогранники»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Людмила Скакодуб (Волобуева)Статья «Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике»

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания для начальных классов»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Вахрина(Бронникова) Мария ИвановнаИтоговая контрольна работа по русскому языку во 2 классе

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по истории (обществознанию, правоведению)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гарифуллин Эльмир ШарибзяновичТестовые задание по истории Древней Руси

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Канева Надежда ИвановнаТесты по истории «Древнерусское государство»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Тикунов Данила Геннадьевич

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по английскому языку»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Татьяна НефедоваКомпетентностно-ориентированный тест для учащихся 8 класса по теме «The United kingdom of Great Britain and Northern Ireland

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по биологии (экологии)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Бугорская Нина ВладимировнаИтоговый контроль по теме «Тип Членистоногие»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Дулуш Чойгана СергеевнаЗадачи по генетике

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Кулакова Марина Александровна

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по русскому языку (литературе)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Стретельникова Светлана ГеннадьевнаТестовые задания по литературе для 8 класса по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по математике»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Новикова Ольга АлександровнаТест по теме «Сложение и вычитание чисел с разными знаками»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Татьяна ЮрьевнаТест по теме «Предел»
  2. НадеждаТест математика «Умножение и деление обыкновенных дробей»

 


II Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучший план-конспект урока

ПОБЕДИТЕЛЬ

Никитенко ГалинаУрок – путешествие «Слова, отвечающие на вопросы: КТО? ЧТО? Сказки А. С. Пушкина»

 


III Всероссийский конкурс для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку занятия-игры

ПОБЕДИТЕЛЬ

Сорокина Олеся ВладимировнаВнеаудиторное занятие «Мой самоменеджмент»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Татьяна ГеоргиевнаПлан проведения недели психологии среди учащихся 1-4 классов
  2. Малиновская Валентина ОлеговнаЛогические задачи для детей дошкольного возраста

 


III Всероссийский конкурс для логопедов на лучшую методическую разработку «Дифференциация звуков»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Крехтунова Елена ПавловнаЛогопедическое занятие «Дифференциация согласных В-Ф»

 


II Всероссийский конкурс для преподавателей профессиональных образовательных организаций на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Владимир ПоповцевМетодическая разработка урок-презентация «Устройство газораспределительного механизма»

 


II Всероссийский конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Хазиева Елена ВалерьевнаУрок технологии «Аппликация из кругов. Изделие: Собака»

 


III Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Нечипоренко Елена АлександровнаУрок английского языка «I am the Music Man»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Фомченкова Светлана ВладимировнаПрезентация «F.Drake»
  2. Гасраталиева Диана ЭльбрусовнаЭссе «My hometown - Dagestan»
  3. Воеводова А.В.План-конспект внеклассного мероприятия по английскому языку в 4 классе «Do you speak English?»
  4. Кожагалиева Гульдана ЖенисовнаПлан конспект урока на тему «The history of Great Britain»
  5. Яковлева Ольга ВасильевнаУрок по теме «Проблемы окружающей среды» в 6 классе с углублённым изучением английского языка
  6. Юрко Виктория АндреевнаОткрытый урок английского языка в 11 классе по теме: «Киноискусство»

 


III Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Часовских Людмила ЛеонидовнаКонспект и презентация урока краеведения в 5 классе «Кто живет, тот и названия дает»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Милаев Александр Михайлович

 


III Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на лучшую методическую разработку «Урок-презентация» 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Нечаева Татьяна АлександровнаУрок - презентация урока биологии по теме «Тайна мутаций»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Рузаева Наталия ДмитриевнаКонспект урока по биологии «Споровые растения»
  2. Шамова Дилара РазильевнаУчебно-методические материал «Экологический мониторинг»
     

III Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Мухаметзянова Татьяна ВладимировнаКонспект урока литературы в 7 классе по теме «М. Горький «Старуха Изергиль»»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ЕленаМастер-класс урока литературы в 6 классе «Работа с притчей «Читаем, думаем, размышляем…»
  2. СветланаПрезентация «Сказуемое. Виды сказуемого»
  3. Зинашов КайратУрок «Исконно русские и заимствованные слова»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Прохорова Вера Петровна

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по информатике и ИКТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Панина Светлана ВалерьевнаТестирование по теме «Начала программирования на языке Паскаль»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Данилина Юлия Николаевна

 


II Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Агеева СветланаУрок на тему «Форматирование текста»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Татьяна МартыноваУрок «Создание форм и редактирование в режиме «форма»»

 


II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по географии (краеведению)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Скотынянская Владлена ЭдвардовнаЛабиринты «География Пермского края»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Милаев Александр Михайлович

 


С уважением, администрация проекта УРОК.РФ

 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.