12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Лисакова Анна Николаевна809
Россия, Челябинская обл., Озерск
Материал размещён в группе «Литературное творчество детей»

Шибеко Екатерина 6а класс

Эссе «Чем живёшь молодежь?»


Спорт – возможный источник самосовершенствования для каждого человека. (Пьер де Кубертен)


Сейчас молодежь, как, наверное, и во все времена живет по-разному. Нас много и все мы очень разные. Каждый человек уникален и занимается тем, что ему нравится.

Например, танцами, спортом, музыкой или рисованием, а некоторые сидят дома и слушают музыку. Мне по душе движение и любимый спорт - лёгкая атлетика. Мне он очень нравится и вдохновляет меня, так как у меня все получается. Для меня это очень важно, потому что я хочу добиться желаемого результата , мне нравится ездить по городам на соревнования и там испытывать очень приятные ощущения. Также в спорте можно найти много друзей, есть общие интересы и много общения. Я не знаю, чем бы я занималась, если не было этого вида спорта. Когда я занимаюсь в секции, я расслабляюсь и кайфую - для меня это небольшой отдых. Некоторые мои ровесники просто отдыхают, лежат, сидят в телефоне.

Я хочу сказать, что представители молодежи есть самые разные люди. И не только по выбору любимых занятий, но и по своему характеру. Среди моих одноклассников, например, есть спокойные и добрые, есть энергичные, есть ленивые, есть драчливые и злые. Мы все индивидуальны. Каждый сам выбирают то, что им больше по душе. А ещё подростки много хотят чего сделать и добиться желаемых результатов, что бы ни от кого не зависеть. Также после получения паспорта большинство подростков сразу же идут подрабатывать, что бы получать деньги. В общем, вся молодежь разная, и все мыслят по – разному. Каждый сам выбирает, что и как делать.

Главное, что нельзя нас всех ровнять «под одну гребенку».

Автор материала: Е. Шибеко (6 класс)
Опубликовано в группе «Литературное творчество детей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.