12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7657
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва

Моисеева Дарья Михайловна

г. Москва

Кураторы; Спиридонова Тамара Ивановна, Спиридонов Дмитрий Робертович

Педагоги высшей категории

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

Класс-7

Название конкурсной программы- Эссе " Я очень люблю профессию- Переводчик"

Интересующая меня профессия - Переводчик

Меня интересует эта профессия, так как это очень спокойная, достаточно высокооплачиваемая работа. С ней-с этой профессией, можно общаться с людьми из разных стран, путешествовать, с каждым днем все больше и больше развиваться.

Я изучаю для этого английский язык, ведь когда человек уже готов к той, или иной работе, ему будет просто и он сможет уделять большое внимание к другим вещам. В данной работе со знанием языка можно свободно с душой разговаривать, а внимание уделять к примеру культуре разных посещаемых стран. Я уже с этой работой точно определилась.

Мой выбор начинался с того момента когда я увидела по телевизору этих людей, как они разговаривают часто со знаменитостями. Так я интересуюсь еще и съемками, с помощью этой профессии я могу выйти на экран. Иногда люди говорят, что это слишком сложно, но для меня это не составляет никакого труда. Я очень люблю эту профессию

 

Автор материала: Д. Моисеева (7 класс)
Опубликовано в группе «Портфолио/сайты, эссе и проекты учащихся и педагогов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.