12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Ксенофонтова Раиса Григорьевна121
Россия, Вологодская обл., Череповец

Моя подруга

Сегодня я хочу рассказать вам о своей лучшей подруге Кристине. С ней мы познакомились, когда я перешла в новую школу, в новый класс. Я хорошо помню первый день в новой школе. Зайдя в класс, я очень переживала, смогу ли я найти друзей. Но, к моему счастью, ко мне подошла девочка, которая назвалась Кристиной. Так и началась наша история дружбы. Кристина - очень добрый человек, который придёт тебе на помощь, несмотря ни на что, и поддержит в любой сложившейся ситуации. Я стараюсь отвечать ей тем же. Она никогда не станет строить козни у меня за спиной и распускать слухи, и это главное.

Мы с ней очень похожи, у нас много общих интересов, таких, как рисование, валяние игрушек и готовка .Она очень умная, отзывчивая и часто помогает мне с уроками. Мы обе любим домашних животных, каждый день мы кормим бездомных кошечек, потому что каждому нужен друг, который будет поддерживать тебя, несмотря на то, кем ты являешься. У Кристины также есть домашние любимцы- собаки Тося и Сюзан, кот Семён и два хомяка: Мария и Борис.

Каждый день мы узнаем друг о друге что-то новое и делимся приобретенными знаниями. Хотя наши взгляды и мнения часто расходятся,но, несмотря на это, мы продолжаем нашу дружбу. Мы часто ходим друг к другу в гости.

Я очень ценю нашу дружбу и надеюсь, что Кристина ценит ее так же, как и я.

Бывают случаи, когда мы ссоримся , но быстро находим компромиссы и приходим к общему мнению, тем самым решая наше недопонимание. Нам никогда не бывает скучно, мы все время находим занятие себе по душе.

Наша дружба очень крепкая, мы дружим уже более четырех лет. Все трудности мы проходим вместе. Надеюсь, наша дружба будет такой же крепкой еще долгие-долгие годы, и мы вместе пройдём этот тяжелый путь под названием жизнь.

Автор материала: А. Наволоцкая (8 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.