12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Больных Глеб Викторович353
По специальности педагог-психолог. В системе дополнительного образование работаю после окончания ВУЗа. Педагогический стаж 8 лет. С 2021 года являюсь методистом в своей образовательной организации и МОЦ. Но работу с детьми не прекратил!
Россия, Кемеровская обл.
Материал размещён в группе «Детское творчество»

Представляю Вашему вниманию работу моих учащихся, объединения "PROМульт", МБУ ДО ДТ, пгт. Ижморский. Мультипликационный ролик посвященный празднованию Хэллоуина.

Ссылка на ролик

Авторы материала: А. Александрова (5 класс), М. Александрова (3 класс)
Опубликовано в группе «Детское творчество»


Комментарии (3)

Калягина Ирина Владимировна, 01.11.21 в 17:58 4Ответить Пожаловаться
Как здорово! Спасибо, что поделились детским творчеством - работой Ваших учеников :)
Елена Гаврииловна Гончарова, 01.11.21 в 22:11 2Ответить Пожаловаться
Глеб Викторович, что несет ваш мультфильм нашим детям православной культуры?
Больных Глеб Викторович, 17.11.21 в 12:42 0Ответить Пожаловаться
Елена Гаврииловна, ответом на Ваш вопрос будет, ничего. Так как такой конкретной цели не было. Надо всё-таки понимать, что детское творчество должно быть детским, и предрассудки, вероисповедание или иных мнений и убеждений взрослых не должны влиять на него. Учащиеся сами изъявили желание выбрать такую тематику, так как они сами празднуют дома этот день. Если творчество не нарушает законов РФ, то оно вполне может существовать.
У нашего объединения есть ещё мультики на другие тематики: Новый год, Масленица, Иван Купала и другие. Эти праздники тоже не вносят вклад в православную культуру. Зато эти мультики-ролики являются настоящим продуктом деятельности учащихся, способом самовыражения и самореализации.
А цель дополнительного образования, как мы помним, это удовлетворение желаний и потребностей учащихся, в образовательном плане конечно.
P.S. Мой комментарий, конечно, не с целью оскорбить чьи то чувства! Каждый человек вправе иметь свой взгляд на мир, своё мнение и свою конфессию. Этот комментарий необходимо читать не с агрессивной интонацией.

Отредактировано 17-11-2021 18:41

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.